Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы кого-то называете "занудой", значит, вы - женщина?

Ответы
St

Меня так назвали пара мужчин (порознь))) здесь, значит они кто? Или я кто?) А я всего лишь пыталась быть внимательной собеседницей.)) Отсюда вывод. Не знаешь, где нарвешься на хамство.)

St

Не знаю... я зануд редко здесь встречала. Может мне везет?))

St

Чаще встречала тех, кто пишет ну ооочень сложно)), три раза перечитаешь и все равно не поймешь))

Пр
Пррпрполролпрорп

Такие люди не умеют мыслить, вот и пишут так, что не поймешь.

St

))) Я и правда тогда задаюсь вопросом, как человек сам себя понимает при таком сумбуре.)

Пр
Пррпрполролпрорп

Истина есть неискажённое отражение какого-либо объекта познания в нашем уме. И сколько существует на свете объектов познания, столько же может существовать истин.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а если я никого так не называю, то я мужчина?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну спасибо и на этом😁

Анастасия Духовникова

Здесь связи не вижу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему мне лично никогда не попадались зануды? Правда, мне попадались люди, которых женщины так называли. Это о чем-то вам говорит?

Анастасия Духовникова

Есть копуши - знаю. Зануды тоже есть.Не вижу ничего плохого в этом. А если женщина не называет так мужчину, то она не женщина?

Пр
Пррпрполролпрорп

Читаю диалог между женщиной и мужчиной в Обсуждайке. Видно, что женщина вступила в диалог, не зная хорошо темы. Мужчина ей разжевывал предмет, обосновывал, а женщина от балды не соглашалась. Я бы прекратил диалог, вспоминая слова Азазелло, а мужчина был напорист. В общем, в конце диалога женщина упрекнула мужчину в занудстве. ))) Хотя, то что он ей говорил для меня было откровением. ))))

Анастасия Духовникова

Я вас ни в чем не упрекаю. У каждого свой взгляд на вещи. Я тоже . может зануда в некоторых вещах. всегда добиваюсь порядка во всем. Теперь вот сама стараюсь раскладывать по полочкам жизненные вещи.

Таяна

Я сына так называю...

Пр
Пррпрполролпрорп

А настоящее имя у него какое?

Таяна

Сережа. Он слишком умный вырос у меня..

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучше называйте его Занудой.

Фрекен Снорк

))) а если себя?

Фрекен Снорк

Бывает )

Пр
Пррпрполролпрорп

И в чем это проявляется, если не тайна?

Фрекен Снорк

Поправляю неверно выставленные ударения, даты, названия, даже если принципиально это не важно )) но я учусь держать язык за зубами и проговариваю это про себя )) почти всегда ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Фрекен Снорк

Знаете, есть такая тема: из трёх друзей один всегда слегка придурковат. Если с Вашими друзьями все в порядке, то это Вы ))) думаю, тут примерно так же )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Фрекен Снорк

Ну, не все знают смысл произносимых ими слов )))