Виктор Саблин

Через несколько дней женщина приходит в ресторан и видит . На пороге появляется шикарный мужчина. Она сразу начинает “махать крыльями”, и, заметив это, мужик подходит к её столику. Остановившись возле неё начинает бить ногой об пол, словно копытами, и говорит: - Мадам, кажется мы лечимся у одного врача?!?

Ответы
Маришка Ерохова

Вовочка.-В нашем классе мы со Светкой- идеальная пара!-Давно дружите? -Нет.У нас с ней по всем предметам двойки!

Виктор Саблин

-Да, Маришка, опять на анегдоды потянуло???

Маришка Ерохова

Хоть нормально стал отвечать....

Максим Первухин

все мы живем в дурдоме.И каждый чудит по своему

Александра

а вот я не хотела знать продолжения....а ты....))))

Виктор Саблин

-А я клавиши перед тобой тру. хочу угодить...

Александра

))))))))))))))

Таничка Я

)))))))))))) зубы у боих лошадиные что ль ?)))