Валера Жуков

Ежели вдруг, как в Бразильском сериале, у вас обнаружиться взрослое дитя, рожденное вне брака(ну или у вашего супруга), то как к тому отнесетесь?

Ответы
Галина

Слава всем богам,, муж был хорошим семьянином и не преподнёс такой подарок ,но и чужих детей кормила три дня своей грудью. а так отправила бы без сожаления к ребенку а своих и сама бы вырастила. он об этом отлично знал . поэтому прожили в любви и дружбе.

Таяна

Про себя... хм🤔 это интересно😂😂😂 а муж пусть сам разбирается. Для меня нет чужих. Еще может и пиздюлей получить, что оставил ребенка без внимания.

Екатерина Емелина

У меня быть не может, это я знаю точно, а к взрослому ребенку мужа отнеслась бы с интересом. У моего сына появился бы брат или сестра, это неплохо.

Валентина Рязанова

Я бы не удивилась. Удивляюсь тому , как у моего пьющего и гулящего мужа не оказалось внебрачных детей. 🤷‍♀️👵🌷🥀🌷

Sandra

У меня не обьявится, я женщина. А если у мужа - облегченно вздохну, что взрослый и с ним нянькаться не надо.

Наталья Демешина

Какую роль он начнёт играть в нашей семье...разрушительную- нафик нужен, положительную- отлично!

Галина Локтева

А что здесь положительное?

Лора

😂вдруг обнаружилось рожденное дитя ? Т.е. роды это типа чиха ? Где-то случайно чихнула и забыла ?

Гармония Россия

Адекватно. Постараюсь подружиться. Не получится-просто пойму. Каждый в ответе сам за себя.

Георгий Ламбоцкий

либо мошеннический развод, либо параллельная реальность. другое в моем случае исключено

Ал
Алевтина

Это уже его(мужа) и его женщины проблемы. Родили, вырастили... И что в этом не так?

Табуретыч

Никак, даже тест на отцовство делать не стану, родился и родился.. пусть живёт.

Лариса

Молодая была бы, с дури много бы дров наломала. Сейчас, всё бы приняла...

Валера Жуков

Мнение и осуждение окружающих

Лариса

Это вообще, фигня вопрос. Главное в семье чтобы вопрос был урегулирован. Муж/жена простили и приняли ситуацию и ребенка. А окружающие, с ними не жить. В союзе поговорка была: "три дня поговорят и забудут".

Ев
Ева

Нормально, принимаешь вторую половинку с довеском ввиде ребеночка

..
. . .

Это как неожиданно? Я что не заметила, как выносили и родила?🙄🙄🤔

Валера Жуков

там или

..
. . .

Вы меня удивили

Валера Жуков

ну ладно, ладно, а то я краснею

..
. . .

Да ладно

Валера Жуков

универсально е слово- ладно

..
. . .

Так точно)

An
Anastasiya

У меня точно нет) а так нормально отнесусь - все мы взрослые люди

Ма
Машынька

В смысле? Родила и не помню?)))))))))))))) Нуу.. даж не знаю))))))))))

Елена Власова

это же здорово, семья стала больше на одного члена

Та Еще

с пониманием. дите то при чем, если отец-козлина

Ук
Уклава.

чем больше детей, тем лучше. А кому они мешают?

Ольга Глинка

Если это обнаруживается ВДРУГ , то прощаюсь .