Михаил Сумка

Чего-то хочется, а чего не знаю, то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Да это всё одно и то же, не парься... Займись и тем, и другим, если бабки позволяют...

Maxim Bubenin

не определился взрослы много знаешь передумаешь что ни буть так всегда у всех : )

Светлана Доркина(Мешкова)

разнообразие с безобразием разложи отдельно по кучка, тогда и понимание придет.

Равусон Наталья

Меняйте каждый час разнообразие на безобразия! Чудесный будет денёк! Удачи!

Mani4Ka [..be..happy..]

когда мне чего-то хочется я просто включаю музыку громко .и туплю по тишке)

Яна Макс

это как никогда подходит под мое нынешнее состояние! Солнышка охота!

Северная Сиянияя

Устраивай жизнь личную до тех пор, пока она начнет устривать тебя....

Логвиненко Анастасия

ну для того чтобы всё решить побейтесь головой об стенку помогает=)

Андрей Багаутдинов

Михаил, я чем могу помочь? Опиши ситуацию полностью, тогдЫ подсоблю

Евгения Петунова

ну, выпей чего горячительного, может поймешь.. или хоть напьешься)))

Людмила Ок

значит попробуй и то и другое...и тогда поймешь что тебе нужно.... :-))

Наталья Полонская

это примерно из той же оперы-чего хочу не знаю, кого знаю-не хочу!!!

Олег Диденко

Не стоит слезы лить напрасно,
Пошло все на хрен, жизнь прекрасна.

Лариса Толмачева

А попробуйте немного того и другого и посмотрите что получиться.

Ирина Якунченкова

Надо уже определяться скорей! Неопределённость сейчас не в моде!

Flash Back

завязывай пить !!!! может тебе просто опохмелится и проспаться ? 🙂

Марина Волкова

хорошо, хоть не так: кого хочу не знаю, кого знаю - того не хочу....

Наталья Яременко

это из темы куда пойти куда податься кого найти кому отдаться

Ирина Максимова

а попробуйте и то и другое,потом поймете чего вам хотелось)))))

Светлана Ишутина

Это все от безделья . Нужно чем то себя занять и все пройдет .