Правило Веры И Образ Кротости

А Вы знаете свою группу крови?

Ответы
Леонид Д.

Гру́ппа кро́ви — генетический обусловленный иммунологический признак крови, который исходя из его сходств и различий у разных индивидов, позволяет подразделять людей (или другой вид животных) на разные группы[1]. Раличаются группы крови по антигенным характеристикам эритроцитов и изоантител к ним, определяемое с помощью методов идентификации специфических групп углеводов и белков, включённых в мембраны эритроцитов, а также лейкоцитов и сывороточных белков. У человека открыто несколько систем антигенов в разных группах крови. Группы крови различают не только у людей, но и у других животных. Verte!

Леонид Д.

Система групп крови АВ0:
0αβ (I), Aβ (II), Bα (III), ABо (IV)

Первую гр. можно переливать всем, а четвёртую токо четвёртой.
Но есть ещё и другие системы крови.
А я раньше был очень активным донором многие годы, но в один прекрасный день ко мне в1995 году пожаловали 2 дамы из станции переливания и сказали,.. что мне больше нельзя давать кровь, так как нашли в ней австралийский антиген, то есть Вирусный гепатит В, но в здоровьи моём изменений не было, так как если у человека вирус, то он уже привит! И заболеть он не может.
А занесли его в мою кровь или у зубного врача или в процедурном кабинете, так могли и СПИД занести, гады.
я очень жалею, что не могу помогать людям. А это Вам:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Забыл сделать Главное, ответить на Ваш вопрос:- у меня группа крови Aβ (II).🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Правило Веры И Образ Кротости

У меня 1-я положительная

Ti
Time_Lady

Мало знать свою группу - нужно знать ещё и резус-фактор. Я свою знаю, но не помню. Точно знаю, что не №1 и не №4. Одна из двух оставшихся. А знаете ли Вы, что их больше, чем можно подумать на первый взгляд? Из-за этого и не срабатывали первые переливания крови, когда врачи узнали, что можно так делать... Там нужно учитывать всё: и группу, и резус.

Правило Веры И Образ Кротости

У меня первая положительная

Ti
Time_Lady

Первая считается лучшим донором (подходит всем группам), а четвёртая наоборот - лучшим реципиентом (ей могут подойти все остальные группы). Но это неточно.

Александр Кашкаров

1а с резусом то + то -... Станция крови, я им вы за обеды доплачивайте мне. Они за что? Я, резус каждые три месяца меняется. Они не может быть? Я открываю мед карту стоит шесть печатей 1 то плюс то минус, взяли на контроль... Сказали у вас плюса чуть больше, почти ноль по резусу и подойдёт в первую группу с любым резусом.

Правило Веры И Образ Кротости

Ого. Неужели так бывает?

Александр Кашкаров

Да, у бати также.

Первая Отрицательная

Решили однажды вурдалаки кровь четвертой группы кровью первой группы
заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным
содержанием гемоглобина!🤪
Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу!😄

Ир
Ирина*Z

В любом случае возьмут кровь на анализ, чтобы исключить ошибку. Потому что как сказано было в разных сериалах: "все врут" 🤷‍♀️
Хотя уже и в паспорте записали. И рассказали .. Но знаю, что все равно перепроверят

Просто Димон!

Я только знаю: "Группа крови — на рукаве, мой порядковый номер — на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!" 🥴👌

Правило Веры И Образ Кротости

не, это песня. А в реале?

Просто Димон!

Ну а я вам про шо! Какой нафиг реал! Я про песню! Песня круче реала! А свою не помню группу, но мне это и неинтересно👌🥴

Ab
Abaddon😈

Уже точно знаю,при рождении,наверное,ляпнули с фонаря,а при беременности гинеколог направила нас с мужем сдать анализы на группу крови и у обоих оказалась совсем не та,что написана в медкарте.

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Ох, уж эти медики бесплатные...

ДА
Дима Антипов

Нет,представьте себе,не знаю.И это может выйти боком.Ответственные люди носят с собой бумажку с группой крови,мало ли что случится,может понадобиться срочное переливание крови

Правило Веры И Образ Кротости

Сдайте анализ крови на определение группы крови и резус фактора

Wow Wow Wow

да. группа крови на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве, пожилай мне удачи в бою, пожелаай мне, не остаться в этой траве, не отстаться в этой траве и т. д.

Z*
Z*Ирина*

говорят, что если портится характер, то возможно и группа крови может поменяться.. хоть и говорят что это не научно.. но в жизни чего только не бывает.

Z*
Z*Ирина*

КАКОЙ ИМЕННО — ОБРАТНЫЙ?????????????
вы это только что придумали?

Василий Комышний

не только что! А давно))

Z*
Z*Ирина*

так что на счет обратного? это что именно?

Василий Комышний

я имел в виду что я шучу. Но шутку эту придумал очень давно)

Z*
Z*Ирина*

я помню рассказанные истории когда переливанием крови старались поменять группу крови.. наверное не спроста.

Ва
Валентина

Знаю. Важнее знать, что все люди на земле произошли от "одной крови", то есть от первой семейной пары Адама и Евы. А что Вы об этом думаете?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, я знаю это.

Лос Ещё-Один-Лос

лет десять - пятнадцать назад потерял резус, так что лучше перепроверять каждый раз, когда требуется знать эту самую группу.

Миннигель

Конечно, я была донором в юности, моя группа занимала первые места в институте, нас примеровали путевками в студ лагерь

Елена Крючкова

Знаю, конечно, раньше в СССР кровь брали в вузе и поставили штамп в паспорте мне 3-я группа крови отрицательный резус.

3.
3.A.н.o.3.A.

В моём паспорте была и группа крови, и резус-фактор , и печать, с постановкой на воинский учёт... Поневоле запомнишь.

Олег Никифоров

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою , пожелай мнеееееееееее удачи.

Миша Лакомов Михаил

Знают многие,но в больнице не проверяли последние 30 лет.Вот это и странно.Медики вообще оборзели в край.

Правило Веры И Образ Кротости

бесплатная медицина такая, мы им не нужны

Миша Лакомов Михаил

Тк тогда надо отменить и социализм и государственную собственность.да и деньги давайте печатать индивидуально.

Владимир

Интересно, я наверное сейчас отвечая на вопрос единственный, кто пропел группа крови на рукаве... Знаю

Ольга Глинка

3 положительная . У моей старшей дочери такая же , у средней такая же . У сына отрицательная . По моему 3.

Людмила Серова

Это должен знать каждый, мало мальски образованный человек,который заботится о своем здоровье!!