Элеонора

В каком городе жила птица Феникс?

Ответы · страница 3
*Фантазёр*

Великий

Денис Шаповалов

Багдад?

Элеонора

нет могу дать подсказку город находится в Египте

Денис Шаповалов

Каир наверное

Денис Шаповалов

Незнаю.Басра

Денис Шаповалов

Разве есть такой?

Элеонора

Птица из Аравии.Живет 500 лет со своим родителем.А когда он(родитель) умирает,прилетает в Храм Солнца ,в город Гелиополь,где и хоронит своего родителя.

Александр Грызлов

В своём

Александр Грызлов

Не знаю

Элеонора

это птица из Аравии, живёт 500 лет вместе со своим родителем, а когда тот умирает, прилетает в храм бога Солнца в египетском городе Гелиополе и там хоронит тело родителя и в Гелиополе живет

Александр Грызлов

Во как спасибо