Анна Матвеева

- а вы заходите в эту гавань послушать песни?

Ответы
Саша Процкий

Ссылку скопировал. Завтра, т.е. уже сегодня вечером зайду. Раньше не был. Спасибо!🙂

Сергей Богатов

Нет,не люблю передачи,где играет блатняк.Пусть временами там и появляется лирика.

Сергей Богатов

А я тоже не смотрю телевизор,мы накачали на флешки любимые фильмы и время от времени смотрим.Мы не стали на цифровое телевидение переходить,за ненадобностью.

Анна Матвеева

А я просто в Ютубе по настроению нахожу что-нибудь под настроение. И помещаю в видеоальбомы в "Мире", или "Одноклассниках".

Сергей Богатов

Тоже хорошо.Сейчас в сети много интересного,аудио,видео,много людей сами делают видеоролики.

Анна Матвеева

О да. интересного много. На все времени не хватит.

Сергей Богатов

Нет,конечно.Тогда на домашние дела времени не останется.

Kanstantin Kan

Только вот так по ссылкам, а так свой альбом слушаю, где нет разочарований?!!))

Анна Матвеева

Свой альбом - избранное чужое, или свое сочиненное?

Kanstantin Kan

)) Ну куда мне убогому, Слава Богу Мир музыки Необъятен?!!)))💐🌺🌹🌱

Анна Матвеева

Что ж вы так о себе безнадежно? Если нравится, почему бы не попробовать что-то самому? Хотя бы просто петь. Когда-то с мамой по вечерам в летние вечера после работы, присаживались по настроению на лавочку и пели. А вся округа слушала. Потом, напротив через овраг живущие дачники. пришли в гости - посмотреть кто поет. Говорили, что когда дачу покупали им сказали, что здесь концерты можно послушать. А песни старые были не для эстрады, а распевные, для голоса именно.

Kanstantin Kan

Было и прошло, настало время?!)) Теперь других слушаем, у меня сестры такие концерты устраивали, что полдеревни собиралось, ко двору?!!))

Ирина Королева

Это ещё жив был когда ведущий и они были вместе - тогда и смотрели

Анна Матвеева

Я давно не заходила туда, а вчера случайно песню услышала и вспомнила...

Ирина Королева

Это же старые записи...

Анна Матвеева

Я телевизор не смотрю и радио не слушаю. Потому только интернет в котором чего только нет... старого.

Ирина Королева

Понятно.

Балбес

А Вам знаком сборник... В нашу гавань заходили корабли??? Полный...

Анна Матвеева

Я не люблю все, я люблю избранное из сборников.

Балбес

Чтоб полюбить избранное. надо прослушать всё!!!

Анна Матвеева

Слушала время от времени отдельные. есть песни вообще не близкие душе.

Балбес

Что Вам близкО?

Анна Матвеева

Ссылка в вопросе.

Балбес

Не понял... Но проедем... Видимо, я точно балбес... Извините...

Владимир

Начиная с Грушинского фестиваля и кончая "Гнездом глухаря"...

Анна Матвеева

Молодец! Только слушаете, или участвуете?

Владимир

Нет,только присутствую,на их фоне как-то неудобно,хотя в 90 х на Груше и с Сергеевым у костра после концерта пели и с Берковским в институте (он у нас преподавал)...

Анна Матвеева

Ну сейчас самореализовать собственные таланты можно через видео и интернет. Люблю песни под гитару у костра. Что-то волшебное в пространстве природной вечерней тишины, прислушивающейся к голосу человека, есть.

Александр

Аааа.... Реклама. Модеры, вы там спите что ли? 😄 😄 😄

Валерий Дягилев

Я захожу в клуб "Белый попугай" послушать анекдоты.

Анна Матвеева

Иногда тоже туда на минутку забегала раньше. Теперь спрашивалка отнимает много времени, ох и зараза...

Валерий Дягилев

Вот вам кусочек "Белого попугая" --Сарочка, дорогая, ви таки обладаете таким даром привлекать к себе мужчин"--Я, Даром? Ни за что!!!"

Анна Матвеева

Спасибо!

Вячеслав Сызов

Нет я ищу песню на яндексе и слушаю или записываю !

Анна Матвеева

В последнее время тоже так предпочитаю.

Вера Соломенникова

любимая передача,кстати я много знаю таких песен

Анна Матвеева

Да? А ссылки на конкретные дадите?

Вера Соломенникова

они у меня в голове

Анна Матвеева

Пора поведать миру, открыть содержимое головы!

Вера Соломенникова

может и пора.но не задумывалась

Анна Матвеева

Точно пора! Пишите. кстати здесь в переписке есть гитарист-художник, который делает гитарные аранжировки, можно обратиться за помощью, если что. Думаю не откажет.

Вера Соломенникова

как то некогда мне этим заниматься,у меня такая засада,ухаживаю за безногим братом,езжу 2 дня в неделю к нему,он живет 50 км.от меня,еще дачей занимаюсь,за город езжу выращиваю все свое,зимой отдыхать в санаторий каждый год езжу,сопровождаю брата

Анна Матвеева

Все это житейские земные дела. А душевные тоже требуют участия. В минуты передыха от земных.НА СТОЛЕ МОЕМ: ГРУДА БУМАГИ, КНИГ, ТЕТРАДЕЙ И СТАРЫХ КАССЕТ,.. ЭЙ, ХОЗЯЙКА, ДАВАЙ-КА ПРИСЯДЕМ! КТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ВРЕМЕНИ НЕТ? ТЫ ВЗДЫХАЕШЬ, МОЛ - СИЛ НЕ ХВАТАЕТ, ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ ТАКОЙ. И НЕ НАДО, ПРИСЯДЬ, НЕ РАБОТАЙ, ОТКЛЮЧИ СУЕТУ И ПОСЛУШАЙ ПОКОЙ... ПРОСТО ТАК ОГЛЯДИ СТОПКУ КНИЖЕК, И ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ ОТКРОЙ, ВДРУГ В ТЕБЕ ОГОНЕК ЗАГОРИТСЯ, ВДОХНОВЕНЬЕ ВОЛЬЕТСЯ РЕКОЙ?! И КОГДА ЗАГОРИШЬСЯ МЕЧТОЮ ВНОВЬ ЭНЕРГИЯ ЗАКИПИТ, И ЗАБУДЕШЬ ТОГДА ПРО ПРОБЛЕМЫ, СУЕТУ, ОПОСТЫЛЕВШИЙ БЫТ.СТЕН РАЗДВИНУТЫХ ПЕРСПЕКТИВА НАРИСУЕТ ЖЕЛАННУЮ ДАЛЬ,ГДЕ ТЕПЛО И СВЕТЛО И КРАСИВО...ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО НЕ ЖАЛЬ!ПРИНЕСИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО МЕСТА ГРЕЗЫ. ОБРАЗЫ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ,..ЭТО БУДЕТ ЗАКВАСКА ДЛЯ ТЕСТА ЖИЗНИ ЗДЕСЬ, ЧТО ПОСТРОИЛА ТЫ.

Aleksandr Soldatenko

Меня сразу цепляет Высоцкий.Это не зацепило.

Анна Матвеева

Ну, на Высоцкого работала целая команда из 12 ангелов. Он был голосом совести страны. Трудно не зацепить и самого толстокожего.

Aleksandr Soldatenko

Я то постарше Вас девушка и знаю больше про великого барда,но ка артист ,он меня не цепляет.

Анна Матвеева

А речь не про наши возрастные отличия, не про артистизм, а про содержание песен.

Aleksandr Soldatenko

Содержание песен,я не дорос до великого А,С,Пушкина.Высоцкий это Велики поэт 20 х.На мой взгляд Лучший!Как артист средний,это не мой взгляд.

Игорь Макаренко

иногда захожу и даже сам кое что выкладываю

Анна Матвеева

А я всего 2 класса фортепиано имею с детства. Давно не читала ноты. Стихи правда пишу,но не публикую, только писала в стихотворческую группу недолго. В юности пробовала сочинить к ним мелодию. В этом году как раз в вашем крае побываю туристкой. Интересно - вы не только музыкой увлекаетесь, но и художник?

Игорь Макаренко

да там мои работы, в прошлом году ездил в Савушки на фестиваль бардовской песни, места там очень красивые, можете посмотреть на сайте фото

Анна Матвеева

Действительно природа красива.А камни будто оплавлены, или горячая порода расплывалась и застыла... К нам раньше часто приезжал с концертами Олег Атаманов, поскольку он ездил и в Белоруссию, и на Украину, и по России, песни рождались везде, - сама природа способствует этому. теперь его песни наши местные барды поют. Правда не особо широко известны.

Игорь Макаренко

хороший бард

Элла

Я захожу в другую гавань

Анна Матвеева

Это совсем другая гавань, не мое. Но поразил старик слева, с кружкой, - вылитый мой отец покойный. Просто глазам не поверила...

Элла

Извините

Анна Матвеева

Не за что.

Ѻлегъ

благодарю, Анна! замечательная песня

Николай Селенин

редко. из-за дуры закрыли программу.

Николай Селенин

да. начала много выёживаться и получила в табло. и ещё по ящику жаловалась дура.

Анна Матвеева

Я этого всего скандального не знаю. Передачу редко смотрела. Сейчас телевизор вообще молчит.А в интернете изредка старые записи мелькают.

Николай Селенин

спроси у алисы.

Анна Матвеева

Мне достаточно того. что вы поведали. И на том спасибо!

Николай Селенин

пожалуйста.

Nick Moslem

В спрашке вовсе не открываю ссылки

Анна Матвеева

И зря. А я любопытна.

Nick Moslem

Я тоже любопытен,но не в сетях!

Анна Матвеева

А куда ваши интересы заставляют заходить?

Nick Moslem

У меня всё добровольно,можно в лес,можно в научную литературу...

Анна Матвеева

Иногда голова устает от передоза. А лес не манит.

Nick Moslem

Понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь толку то, всё равно сдохнем.

Анна Матвеева

С чего такой пессимизм?

Анна Матвеева

Смерти нет, есть только перерождения.

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё не легче😢

Анна Матвеева

А вы думали все в один раз прожить? Это для роботов. Человек не ограничен возможностями себя совершенствовать.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫🌹

Любовь ..........

спасибо!!!👍👍👍🙂