Фаиль Валиев

когда закончиться кризис?

Ответы
Неклюет

Нормально, если такие как Макаревич, Собчак не будут мешать. Путину нужна всенародная поддержка, тогда он будет делать не оглядываясь назад, не боясь подвоха от своего народа. Никто не упрекнет его, что по событиям на Украине у него есть личный интерес, во внешней политике от до мозга костей государственный. У России все не было случая, сказать свое веское слово, а это должно было случиться, чтобы по настоящему стать не зависимой. Вы можете себе представить, чтобы страна которая не видела настоящей войны на своей территории, могла подчинить страну прошедшую огонь и воду? Такого не должно быть. Учтите, что подчинение не только моральное, но сюда входит и распоряжении природными ресурсами. История подарила Путина, который встал поперек диктата одной страны. Будет не легко, но чтобы стало легко, надо сделать шаг назад в экономическом плане, чтобы потом стало легко. Я верю, что это обязательно случиться.

Валерий Гусев

Если это относится к России- то это начало.Вся экономика в этой стране начала спад еще в 2013.И следуешее падение в марте.Это законы экономики.А это закон для встран мира.Но и следующий удар будет в мае.И как завершение этого пике-август.Если такой курс продолжится- через 3 г страна Россия практически исчезнет.Как и бывший сссср.Это -экономический вывод.Без личных эмоций

Евгения Шапошникова

спасибо вам за ваше мнение

Валерий Гусев

Это не мое личное мнение.Законы макроэкономики.

Евгения Шапошникова

знание определенных законов и выводы тоже наводит на сугубо личное мнение...

Валерий Гусев

Если я вижу крах экономики россии= это не значит что мне это нравится.Там ВСЯ моя родня.И много прекрасных людей.И им это перенести.А чужие беды могут радовать только идиотов

Сергей Грязнов

Какой?А его нет,это любимые слова-страшилки с телеэкрана-КРИЗИС,ТЕРРОРИЗМ,СЕК"С. ТВ если поменьше смотреть ПУТ-ЛЕ-РОВ-СКО-Е,то и жизнь будет полегче Лен!

Ололол

все только начинается, вон Медведев распорядился газ поставлять в ЛНР в качестве гуманитарной помощи, за чей счет интересно)))

Елена Акишина

блиннннн, я поняла за счет меня (з/п меньше стала) моего мужа (3 месяца не платят)

Ололол

мне тоже завтра обещают за ноябрь отдать)))

Елена Акишина

Вот нас уже трое... и таких как мы по России....

Максим Лайченко

когда жадность искоринится а так как это не возможно то кризис всегда будет только под другими названиями и лозунгами

Юрий Кривинок

У Вас милинькое личико!!! Уже скоро!!! Как только в Вашей голове будет всё благополучно, тогда и кризис уйдёт!!! Леночка!!!

Дмитрий Горошнев

Преодоление кризисов - это и есть движение общества.Так что кризисы будут всегда. С перерывами.

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим! 🙂 😇

К.
Кошка .

кризис он в голове, а тараканы часто бастуют . я всегда говорю "все зависит от тараканов"

Диман > ~

Его нет как такового , это искусственно разработанный способ доить с людей деньги

Сергей Серотян

Закончится, когда хоть кто-нибудь, "что сделает?" начнёт думать и работать...

Ахмед Камилов

Кризис в Голове а не в экономике и когда он для вас закончится вам решать )

Алекс Р)))

Когда люди перестанут думать оденьгах. Кризис не в них, а всамих людях.

П*
Павел ********

тогда - когда старая экономическая система падёт и новая сформируется

Куклин Илья

Он еще не начался,наше правительство считает, что мы живем хорошо!!! 😄

Анастасия Анастасия

Никогда....Кому то не хватает денег на самолет, а кому то на хлеб....

Ольга Иванова

среднего возраста? (шутка). всё будет хорошо на зло всем врагам!!!

Серж Новиков

никогда) у нас он постоянно, но иногда сильнее, иногда слабее))

Тогда, когда мы научимся писать без ошибок слово "закончится"

Елена Акишина

действительно))) вот сейчас прочитала..... нда....

Николай Фещенко

Когда уйдут Морганы и Рокфеллеры от желания закопать РОССИЮ

Евгения Шапошникова

желания я думаю должны совпадать с возможностями...

Николай Фещенко

Их желание не имеет предела

Евгения Шапошникова

а у нас возможностям нет предела, тогда будем наблюдать кто кого....

Николай Фещенко

Я не против ,но победа должна быть за нами !!!