Хуторянка

Срочно нужен перевод с французского помогите!

Ответы
Andrey Budarev

А зачем Вам перевод с французского?под француза хотите лечь?выходите замуж за русского человека,ну или за украинца.если Вы украинка

♂М
♂ Мальчик ♂

вот переводчик Яндекс http://translate.yandex.ru
а вот https://translate.google.ru/ оба не плохо переводят . даже иногда со смыслом .

Серж)))

А онлайн переводчик никак? если пошарить то можно и аудио перевести

Серж)))

В Яндекс в строке поиска вбиваете запрос онлайн перевод с французского и вуаля)

Серж)))

Хорошо какой у вас поисковик?

Серж)))

Те же яйца, только в профиль!

Серж)))

Загуглите переводчик онлайн

Серж)))

Так это... Я по-французски ни бэ ни мэ))) это инету спасибо))):)

Серж)))

😊 я так полагаю это слово Конечно?)))

Серж)))

Всегда пожалуйста) все получилось?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

я не знаю... но ведь этих программ -переводчиков множество в сети..

Сергей Толстель

Так есть же онлайн-переводчики, хотя бы общий смысл поймёте.

Алексей

Французкий это язык сифилиса. Не надо с него переволитт

Мистер Грэй

мисье женема спа сиз жур, господа я не ел шесть дней ))

Мистер Грэй

давай, ща ток за попкорном сбегаю )))

Мистер Грэй

я б попросил не выражаться

Абырвалг

гонорея - триппер..(французская болезнь)

Андрей :\>_

не помогу. по-французски не шпрехаю

Nickson.

кум те ля па се ? Ку ма лен тре ?

Александр Строватиков

О'кей, гугл : говори 🎙️

Кот Обормот

Гугл-переводчик в помощь.

Парадоксов Друг

Как твой французкий?)

Хуторянка

Лорд,ты мне там перевел и я тебя благодарю😁

Парадоксов Друг

Мне больше нравится испанский)

Парадоксов Друг

Buenas noches, señora! ¡El idioma español no es menos melódico y hermoso en comparación con el francés!)

Парадоксов Друг

Это фраза... о том что испанский не менее красив и мелодичен чем французкий)

Парадоксов Друг

Добрый вечер Сударыня)

Наталия

что именно перевести

Наталия

пишите в личку- переведу

Дм
Дмитрий

Технический текст?

Pələng

https://translate.google.com

Sa
Samson

На какой язык?

Sa
Samson

А разве гугл-переводчик справляется некачественно? Или у Вас ... "большой и сложный текст"?

Sa
Samson

В последнем случае Вам проще зайти в ближайшую школу и поговорить с "местной учительницей французского" ... о помощи в переводе?

Абрамович

www.translate.ru

Жан Поль Бельмондо

Давайте

Хуторянка

Это вам пофиг, а мне,,,,,нет🙃

Жан Поль Бельмондо

Я переведу и тебе скину. Останется все во мне. Слово мужчины