Анатолий Бехтерев

Почему оптимистов больше женщин, а пессимистов-мужчин?

Ответы · страница 3
Марина М

если рядом с мужчиной ЖЕНЩИНА, она даст ему крылья и на одного пессимиста будет меньше))))))))))))))))

Ольга Глебова

потому что женщина и в горящую избу, и коня на скаку, а мужик будет думать, чем ему это обойдется

* Т@тьян@ *

Вот почему от женщин только инициатива а мужики еще раздумывают?))) Потому что мы оптимисты))))

Ольга Круподер

идеальный мужчина - не пьет ,не курит ,не смотрит футбол,ни когда не спорит и ......не существует

Aleks ***

потому что большее количество женщин не испытывают мужской моральной и физической нагрузки

Андрей Романов

Мужчины менее эмоциональны, более прагматичны - отсюда и преобладание сомнений и пессимизма

Любовь Степанова

Кто Вам сказал? Мужчины лучше чувствуют,а у женщин эмоции,вот и кажется,что мы оптимистичнее

Владимир Паучок

Женщиы - более совершенны, по ставнении с мужчинами - "вторая редакия, усовершенстованая"

(_Олимпийский_ Мишка_)

скорее наоборот. они вечно ноют, что сумка не подойдет к кофточке, или кофточка к сумке.

Ася Кагарманова

женщинам некогда задумываться о смысле жизни, "пахать" везде надо - и дома, и на работе...

Людмила Копосова

мужчине нужно заботиться и обеспечивать не только себя, а иногда у него не получается

Марина

им больше приходится трудиться над тем, чтобы мир соответствовал ожеданиям женщин))))

Елена Кузнецова

потому что женщинам нельзя быть пессимисткой, т. к. ей надо утешать мужа пессимиста

Света Климова

Незнаю,наверное потому что женщины более выносливей,и всегда надеются на лучшее.

Валерий Кондаков

Так ведь не зря говорят, что женщина любит ушами...а язык как известно, - без кости.

Надежда Иванова(Полонская)

Мужчины сильны физически,а женщины - духом,потому и оптимистов среди них больше.

Любовь Гаспарян

У женщин нет другого выхода - если еще и она нос повесит то вся семья расквасится

Роман Реджепов

Это не так. Просто почти все мужчины по своей сути спокойные. А женщины наоборот

Настя Смирнова

хех)) я много мужчин оптимистов знаю))) поэтому не могу ответить на этот вопрос)))

Владимир Данько

мужчины живут меньше и понимают, что не дожить им до того, светлого будующего))))