Наталья Красовская

Тебе нравится курящие девушки?Нет. И сама никогда не курила. Работая соц педагогом, убеждала молодёжь о вреде курения.

Ответы
Павел Колмейцев

чтобы отучить человек, от куряне, надо узнать почему он начал курить, а запрещать или фильмы показывать, она наоборот еще больше начнут курить на зло

Наталья Красовская

Согласна.Я так и делала. Страшно, когда девушки курят. Они будущие мамы.