Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как бороться со вспыльчивостью и приступами агрессии?

Ответы
Warlock

У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, а я в Украине

Warlock

.. Кстати .. и с Украины уже чиркали .. Хотят приехать..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я никуда не хочу ехать и ни с кем встречаться. Мне это не надо.

Старый Знакомый

то, что не держишь эмоцию в себе - это правильно. Единственное - попробуй выплескивать ее не обидно для других...без грубости. так и в твой адрес негатива от них не будет и ты постепенно переучишь свои привычки. Ведь это - просто привычка и ее просто надо изменить))

Al
Alexc

говорят лучше всего помогают дыхательные гимнастики. стоит научиться просто "замедляться" со своей реакцией. в напряжёнке не отвечать сразу а мысленно посчитать до 10 , или сделать 5-6 глубоких вдохов/выдохов

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мне с велика слезть надо

Al
Alexc

за руль вообще лучше не садиться в таком состоянии - риск весьма велик

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так именно, что в дороге и появляется. Терпеть не могу, когда под колеса лезут или подрезают.

Санбай Манибай

спыльчивость- это неумение человека совладать со своими эмоциями. Но иногда её можно отнести и к болезни, а именно к расстройству нервной системы, из за чего и нет возможности "контролировать" себя

Игорь Малафеев

Пойти в церковь, найти там Бога, укорениться в церкви. И тогда с годами начнут происходить изменения, и вы в один прекрасный момент замечаете:нет вспыльчивости, нет агрессии

Ἀπ
Ἀπάτη

В непосредственное начало такого приступа себя на этой мысли словить и начать считать. До десяти хотя бы. Если "внутренний огонь" ещё не утих, то дальше считать.

Mister Farid

о, у Вас тоже такая проблема? это я к тому, что сам вечно вынужден себя контролировать.. и особых способов, кроме контроля, пока что не придумал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Терпеть не могу, когда подрезают и нарушают ПДД. Я на велике езжу. И что для авто ничего значить не будет, для меня может быть серьезной травмой.

Mister Farid

знакомая ситуация, тоже были инциденты, пару раз на трамвайные пути вытолкали, а велопипец - это не машина, он опрокидывается, да и мопед в этом плане не лучше, на мопеде тоже "встревал" периодически... так что вполне Вас понимаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я езжу аккуратно, потому что понимаю, что от того, как я езжу - зависит моя жизнь.

Mister Farid

так и я тоже ездил аккуратно, но водителям какая разница, они как попало ездят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот меня это и раздражает и вызывает агрессию.

Mister Farid

да, это логично, согласен с Вами

Людмила Милая

Как это не банально, но просто "держать себя в руках" - дышите глубоко, считайте до 10, 20, 30... Агрессия, прежде всего, самого человека уничтожает

Людмила Милая

Если "хотите", тогда нужно осознавать все риски и быть хотя бы в шлеме и со светоотражающими элементами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В шлеме? Ещё в чем быть?

Людмила Милая

по погоде

Людмила Милая

точно

Сергей

Зайти в реку, открыть глаза, посмотреть на протекающую воду и можно увидеть того, кто тебя бесил , и которого ты сейчас топишь.... как-то так

Julia Epp (Schönknecht)

Медикаменты( мельперон) . Купите этому человеку боксерские перчатки и грушу. Когда почувствует приступ агрессии пусть душу отведёт

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На велике не вожу грушу

Светлана

начинайте есть пломбир, прямо две штуки подряд, ну, если нет рядом пломбира, так носите с собой большую плитку любимого шоколада...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возите. На велике у меня так.

Светлана

Ждите голубого вертолета )

Татьяна

Надо их принять Почувствовать чего они хотят Дать им то что им надо (мысленно )и всё!!! Всё проходит и это пройдёт Личный опыт !!!!

Сан Саныч

Зачем с этим бороться? Борясь с самим собой, это приводит к большему взрыву в один прекрасный момент. Просто смиритесь с собой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я думаю, что можно реагировать спокойней

Сан Саныч

Это либо придёт само, либо нет

Сан Саныч

От того что вы будете подавлять такие эмоции, лучше не будет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что их подавлять надо

Сан Саныч

Подавлять не одних не других не надо, но по факту это не возможно и одна сторона всегда будет подавленна

Жанас Бекболат

Кто-то пьет алкоголь, кто-то идет в спорт-зал или, а кто-то занимается сексом. А те кто не додумался до этого идут к психологам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как раз у меня агрессия в спорте

Роман Бойков

Есть один универсальный способ - пребывание в сейчас, когда это становится привычкой все невзгоды отходят на задний план

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Елена Данилова

Хм...а зачем бороться с агрессией и выпылчиврстью???вы её ну усиливает? )) Ну чтобы сильнее становилась и аагрессивнее?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

зачем?

Елена Данилова

Ну так ты ж бороться с ней хочешь.

Раздобарин Александр

Гарипередол, по легче реланиум, а на холяву , разбежаться и ебан..ся об стену и станет легче))) Рецепт не бесплатный!)))

Ишак Матрос

Говорят, психам помогают нейролептики. А нормальным – лучше посоветоваться у врача, а не на "Спрашке".

Валерий Павлов

Просить аппонента в случае приступа агрессии-бить табуреткой по вспыльчивой и агрессивной роже!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аппонента? Судака, который нарушает ПДД?

Валерий Павлов

Ну,не знаю.Пробуйте сами справляться!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня проблем нет

Валерий Павлов

Ну,нет так нет!))