Fi
Firedancer🥀

Так работать неохота, но нужно...😒А как Вы боретесь с приступами лени?🙄

Ответы
Любовь Ф

когда я думаю о том, что неохота работать, я сразу вспоминаю о том, что если работать не буду, то денег не будет

Тигр Очень Ласковый.

Назначаю время для выполнения чего либо. Когда побриться, когда сходить по магазинам, когда вымыть посуду.

Да
Дарья

Никак не борюсь, меня пугает перспектива, что могут уволить по статье за прогул, поэтому и хожу на работу.

Александр Бавыкин

Я с ней не борюсь, а наоборот , жду, когда снова посетит. Даже спецкровать для этого соорудил🖼

Язва Сибирская

Лень это самая нежная и изысканное чувство человека ей нужно предаваться а не бороться с ней

Fi
Firedancer🥀

На работе сильно не поленишься...😞

Язва Сибирская

Я люблю свою работу и то что я делаю просто безумно люблю

Игорь Горелов

С возрастом всё тяжелее.Мы стареем,она молодеет,набирает силёнок,ума,профессионализма.🤣

Александр Шебалин

Не знаю, но работа для меня всегда большой праздник, а в праздники я никогда не работаю.

Александр Козлов

на диване отлеживаюсь . жду когда пройдет. потом реабелитация на беговой дорожке .

Евгений Бриг - Снежин

на ВСЁ Воля от НЕБА!)) хочешь жить припеваючт - иди и РАБ отай!?)) иначе? ХАНА мана!!))

Алекс Венцель

Я не понимаю что такое лень: Если понимаешь что это нужно, берёшь и делаешь...))))))

Алик. Грек.

Если не хочу работать, так не работаю. Нам запрещено работать когда не хочешь.

Александр Шебалин

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

..

Заметила, что когда настроение хорошее и работа спорится, и лени нет.

Зубика .

Тяжело , но надо , хорошо , что хоть окна перемыла , уже мороз на улице

Сергей Хрулёв

Стоит только начать что-то делать, и лень сдаётся. И наоборот🤪🤟

Дмитрий Павлов

А у меня на работе диван удобный... Вот на нём и борюсь... В партере

Ba
Baltico

Пишу послание любимой и лень,как рукой снимает, и сон убегает ....

Fi
Firedancer🥀

Хороший метод)

Ba
Baltico

Пиши послание любимому, а если его нет, то найди....они болтаются тут ))))

Fi
Firedancer🥀

Я подумаю))))

Ир
Ира💃

И так бывает, но как вспомню, что работаю и меня ждут - бегу

Пушистый Инквизитор

Лени не существует есть недочтаточная мотивированность

Пушистый Инквизитор

Пригодится

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да как Фридрих Иероним фон...за косичку себя выдергиваю