Старый Меломан

🖼 Кто придумал духи «Chanel № 5»?

Ответы
Сергей Яворов

Придумал их какой-то мужик. Сама мадам Коко их только выбрала. Но вот имя этого кекса я не помню

Александр

Мне больше интересно нюхнуть первые четыре аромата, что там пошло не так у Коко.

Елена🇷🇺

Не знаю,но запах у них явно нафталина(образно конечно)

Алик. Грек.

Да и вкус, так себе. Крепковат.🥴

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣🖼

Елена🇷🇺

Правильно,мы победили французов.😁😁😁

Алик. Грек.

Замечу, ни грамма Наталина

Елена🇷🇺

Да здравствуют солёные огурцы.ура!!!😁😁😁

Ти
Тина

Коко Шанель.Но я не в восторге от них.Не мой запах.

Старый Меломан

не он

Ти
Тина

Эрнест Бо парфюмер.. А Коко Шанель это она.

Старый Меломан

вот верно

Ти
Тина

🤝😉

Аксинья

Создала их Коко Шанель

Старый Меломан

не она Аксинья

Аксинья

Да ладно...) ТОчно, сейчас посмотрела, что формула была создана Эрнестом Бо. Спасибо за ликвидацию моего пробела!!!🌹

Ал
Александр

Григорий Распутин.

Валерий

Какая то женщина

Лю
Любовь

Коко Шанель

Старый Меломан

нет

Лю
Любовь

прошу прощения, что отвечала на ваш вопрос...не посмотрела на вашу аву, обычно ваши вопросы пропускаю...То картину каку-то откопаете- КТО НАПИСАЛ, то всех из музыкального мира- то вспомните альбом, то поздравте звезду...Создатели этих духов - парфюмеры Эрнест Бо и Август Мишель, оба французы по происхождению. Эрнест Бо эмигрировал после революции во Францию, где создал серию ароматов, которую в 1920 году продемонстрировал Коко Шанель. Пробы были пронумерованы, Шанель выбрала номер пять, так родился известнейший аромат Запада.

Валентина Алтухова

Коко Шанель

Юр
Юрил

Она и была..

Георгий Клинцов

УКРАИНЦЫ.

Не
Незнакомка

Мужчина

Старый Меломан

верно

Мое Имя [ I'm The Man ]

шанель

Старый Меломан

Эрнест Бо и Август Мишель

Андрей Будняев

Коко.

Ната

Коко