Светлана Борисевич

Чем отличаются левши от правшей в области мышления?

Ответы · страница 3
Елена Ефремова

как и в письме.не поймешь что к чему....у меня сын левша,а пишет............

Ирина Никулина

у левши творческое , а у правши логическое и аналитическое мышление

Ли
Лия

У них(левшей) больше развита часть мозга, отвечающая за творчество.

Iraida Rybak

в области мышления очень отличаються. это зависит от пола человека

Геннадий Швец

левши талантливее = они идут напролом и часто побеждают... я левша...

Ашыр Гулджыков

у них как у дельфинов одно полушарие мозга отдыхает а другая пашет

Вадим Заноздра

Не знаю . Наверно разные полушария отвечают за что то конкретное .

Шеф Татарин (Самара)

есть отличие но вспоминать и напрягаться не хочется,лень одолела

Raushan Mukanova

говорят,что левши более талантливые,чем правши и творческие тоже

Инна Гербер

правши прямолинейно мыслят,а левши всестороне и обширнее мыслят

Лилия Каримова

наверное многим у меня сын левша мы часто друг друга не понимаем.

М*
Максим ***

у левшей больше развита пространственное и творческое мышление

Дмитрий Бессонов

у меня был друг левша, помоему он ничем не отличался от правшей)))

Александр Добродей

не знаю, я левша, но особым мышлением не отличаюсь, вроде как все

Paul Sharapov

Они в зеркале видят правшу и в жизни тоже окружены правшами

Полечка Семенок

левши умнее, доказано, оба полушария работают! По себе знаю

Лариса Хомич

Левши вынуждены мыслить в нашем праворуком мире креативно

И Чё

у правшей лучше развито левое полушарие а у левшей правое

Сергей Тихомиров

Я думаю что не чем, все зависит от воспитания и обучения!!!!

De
Denjin

у левшей развито больше правое полушарие у правшей левое.