Аленький Цветочек

Ваши НЕлюбимые предметы в школе?

Ответы
Владимир

Химия. Зато развился дар предугадывания по реакции учителя. Химические уравнения, валентносии, что там с чем коммуницирует - магия крышесносного уровня. Не понимаю как экзамен в школе по ней сдал. До сих пор её не понимаю, а также не понимаю как мне удалось выжить в сессии на третьем курсе универа, когда 3/4 нашего потока полегло на этой химии и вылетело. Короче, это фильм ужасов для меня 😄

Валентина Рязанова

Алгебра. Для меня совершенно ненужный предмет в школе и ещё физкультура особенно зимой , каждый урок лыжня , нет нормальной одежды , можно представить холод 6 км на лыжах в длинном пальто и платке , до сих пор этот ужас для меня не забываемый.

Алекс Венцель

Нелюбимыми были не предметы, а учителя. самым нелюбимым был английский: Я наотрез отказался его учить и потому остался в пятом классе на второй год. Зато потом сам нашёл школу где изучали немецкий ...

Аленький Цветочек

А для меня английский в 1000000 раз лучше! А теперь вот приходится по-немецки!

Алекс Венцель

Немецкий для меня был как родной...

Андрей Григорьев

Да не было таких. Литература не очень нравилась, потому что я читал в три раза больше программы, и моё мнение по прочитанному в программу не укладывалось

Armen Avanesov

Одно время им стала литература, когда одна учитель уехала, и стала преподавать другая, она умудрилась привить стойкую неприязнь ко многим классикам

Аленький Цветочек

Да, очень многое зависит именно от учителя

Armen Avanesov

Это при том,что я был одних из самых читающих в классе,а потом, да и сейчас , пишу стихи

Armen Avanesov

А так все предметы мне давались легко, окончил без троек

Аленький Цветочек

Я тоже всегда хорошо училась, до 6 класса отличницей была, а потом уже четверки появились

Armen Avanesov

Я никогда не был отличником,старания не хватало, но недавно проходил некоторые тесты на знание школьной программы, результаты хорошие,а ведь прошло 45 лет😄

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Математика (училка орала и оскорбляла), физика ( ну не понимаю я ее и не одна лабораторка не получилась), английский ( тоже не мое, не понимаю)..

Ирина

Рисование и черчение.Притом что я медалистка. Свое единственное саморучное достижение, стул, я храню до сих пор. И честно сделаю обрис )

Ирина

Но это кривой стул )))

Аленький Цветочек

Ну все равно это Ваше произведение искусства))

Калиниченко Игорь

Ботаника, это у всех Наших. Из-за учительницы. Яна- обезьяна. Ее потом выступили из школы. Но, у нас уже ботаника закончилась.

In
Ingritis

Физ-ра, ничего не получалось, кроме бега на 100 метров и игры в волейбол. Пение. Нет слуха и лучше собака провоет чем я спою.

Ke
Keeper

Все эти физика, химия, алгебра, геометрия, черчение и иже с ними: как чувствовал, что в жизни ни разу не пригодятся.

Изя Моргенштерн

Русский язык не любил, потому что его учить надо, а понять невозможно. Впрочем английский еще больше не любил.

Lаzy

Литература ( в том виде, в котором была составлена программа и как ее преподносили), геометрия ( алгебру,

Аленький Цветочек

Да, о преподавании литературы это факт, в геометрии надо было все доказывать...

Lаzy

Алгебру-любил... Один из любимых предметов.. Геометрию-знал. Но-не нравилась... Литература? Некоторые произведения перечитал С удовольствием.. Но потом..

Aleksander Jakovlev

Русский язык и литература. Выезжал только на диктантах, сочинениях и изложениях, так как читал много )))

Смена Мерности

Атлас, контурная карта, линейка, цветные ручки, парта, глобус. Проще назвать любимые🤭🤭

Юрий Дегтярёв

Сейчас вот прошло много лет, и понимаю что каждый предмет в школе был по своему любим😉

Максим

Алгебра и начало анализа, Химия (но химичить я любил) Пение (хотя я прекрасно пою)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не предметы,а только учители!!Наша школа там хорошо,но учители хорошие и плохие.

Светлана Олейникова

НВП - начальная военная подготовка. Наш полковник был дурак. Всё остальное норм.

Любава

все...вообще не любила школу, поэтому и была отличницей...чтоб меньше приставали

Даниил Белевитин

А, ещё вспомнил... Класса до 6-го физкультура. Эт пока батя в дзюдо меня не пнул)))