Валерий Ратников 🇨🇳

В какой программе совместить четыре снимка одного объекта в один файл?

Ответы
Юл
Юлия

Общая оценка: .8,3. AKVIS Chameleon – эффективная утилита, с помощью которой можно объединять фотографии и создавать сложные открытки. Одной из ее особенностей является функция встраивания одного объекта в другой. Вы можете легко создавать приглашения, фотоальбомы, обои для рабочего стола, фотомонтаж любой сложности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Юля🖼

Юл
Юлия

да не за что. это яндексу спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/soedinenie-foto/ Вот что мне подсказали👍

Юл
Юлия

ну клано же

Алексей Лушин

Я пользуюсь программой FastStone Это и вьюер по умолчанию. А там твори что хочешь. И ленту создать, и обрезать. Создать ленту из нескольких фото. Вас интересует. Программа сделает за 2-3 щелчка. Бесплатная и на русском!

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть такая но я пока не въехал как ей пользоваться.

Алексей Лушин

Понятно. Въехать время надо. Есть там функция "Создать" И Лепи хоть ленту из фото или слайдшоу. К ней ещё другие программы можно прилепить. Редакторы там всякие. Хотя ей это не надо. Сама хороша. Разве только преобразователь форматов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не получается Та Ника в Пайнт.

Та Ника

Значит в фотошоп точно можно

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно, попробовал, но долго.

Олег

Преобразуйте файлы снимков в PDF формат и потом объедините их в один файл. Всё это можно сделать прямо в браузере, без установки каких либо специальных программ.

Олег

Понятно. Когда перед глазами общая картина, а не отдельные её фрагменты, тогда и читать удобнее и становится ясно как фрагменты связаны между собой. Кстати если смотреть на события в мире не как на отдельные фрагменты, а как на цельную картину, то тоже многое можно понять. Например если собрать воедино такие фрагменты как эпидемия, голод, землетрясения, война которые сегодня одновременно присутствуют в мире - что получится? Как думаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйство рулит

Олег

"Буржуйство" состоит из людей, которыми тоже рулят. Смотрите что о сложенных воедино фрагментах происходящих в мире событий говорит одна древняя книга. "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод." В этой же книге говорится ещё об одних "пазлах", которые дополняют картину: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога," Итак, собрав различные пазлы происходящих сегодня в мире событий, в одну картину мы видим, что живем в уникальное время. Время последних дней. Что это может означать для каждого из нас? Как думаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему всё к богу наущения, он же самый лютый враг человечества.

Олег

Вы всегда так считали или Вас что то подтолкнуло к такому мнению?

Инна

Самое элементарное Word или PowerPoint, в Word рисунок можно свободно двигать, если в формате рисунка выбрать обтекание текстом - по контуру

Румпель Штиськин

смотря какого качества вам нужен конечный результат. и встречный вопрос - не проще сделать один цельный снимок?

Валерий Ратников 🇨🇳

инструкцию без лупы не изучить, отксерил её и думал на компе буду нормально читать, а в ксерокс только четвертинка влезала, вот у меня и получилось 4 фото одной инструкции, когда их совместил, стало очень удобно и увеличение любое работает.

Румпель Штиськин

понимаю. попробуйте в фотошопе.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня в нём качество снизилось.

Румпель Штиськин

значит что то делаете не правильно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не освоил ещё, подсказать то некому.

Михаил Зарипов

Я бы взял GIMP. Это аналог Фотошопа, только бесплатный. Свободно лежит в инете. А далее - как в фотошопе.

Mihail Kiranow

И что получается?

Валерий Ратников 🇨🇳

https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/soedinenie-foto/ вот тут, очень здорово и удобно и качество супер!

Mihail Kiranow

Сейчас появляются различные Web-сервисы для обработки данных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тут получилось без потери качества.

Mihail Kiranow

Всё относительно.

Sergey Abramov

Например, в AdobeSuit, CorelDrow или Inkscape. А можно и просто в текстовом редакторе типа Word или LibreOffice Writer.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Word не нашёл как двигать по чуток на листе рисунок.

Sergey Abramov

Никак. Только вставлять в таблицу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не годится.

Sergey Abramov

Почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне надо 4 слить в один

Sergey Abramov

Тогда Exel. Там можно прилепить хоть к самым границам ячейки, а размеры ячеек тоже корректируются в огромных пределах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Попробую.🤝

Александр Tukan

Смотря что конкретно необходимо. Речь о простом коллаже, или что то типа панорамы ..

Александр Tukan

хм... это из за JPG. https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/soedinenie-foto/

Валерий Ратников 🇨🇳

О, вот это попробую.🤝

Александр Tukan

Рад помочь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Вам Александр.

Александр Tukan

Запишу в свой блокнотик добрых дел ))))

Дм
Дмитрий

в любой которая колажи автоматом создает. Вам же упрощенка нужна

Валерий Ратников 🇨🇳

Так что бы можно было увеличивать и текст не расплывался.

Константин Гурин

самая простая программа бесплатная пикаса3 пользуюсь давно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝спасибо.

Просто А...

Если устроит pdf , то погуглите - jpg в pdf он-лайн конвертер 😉

Иванникова Марина

Любой графический редактор. Либо программа Коллаж

Mihail Kiranow

У него цель -- получить как можно больше прибыли. Для себя. А у других -- это "их проблемы"

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вот к чему нас привели.

Mihail Kiranow

Стратеги грамотные 🙂

Mihail Kiranow

Причём, учитывая, что код винды закрыт, они могут внедрять в неё любые возможности, о которых могут знать только они.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня нет мании преследования, пусть видят всё.

Сергей Пастухов

В каком смысле совместить? GIF сделать?

Валерий Ратников 🇨🇳

в Паёнт не могу добавить второй. Не говоря уже про 4

Сергей Пастухов

Ну вот только что попробовал, всё вставляется. Там лучше сразу холст подходящих размеров назначить. И разобраться как вид настроить чтоб сразу все четыре куска видны были. И делай с кусками что хочешь, крути, перемещай, растягивай

Валерий Ратников 🇨🇳

Я сделал уже в https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/soedinenie-foto/ и больше не хочу напрягаться.

Сергей Пастухов

Прелестно.

Олег Овечкин

Можно и не в фотошопе, а и в Пайнт.Нет.

Олег Овечкин

А зачем, по умолчанию - экспресс. Вы ведь пока не спец в этой программе, потом разберетесь - можно и понастраивать...

Олег Овечкин

Ну да, я ей постоянно пользуюсь. Поизучайте меню, там много эффектов...

Олег Овечкин

Пользуйтесь на здоровье...

Анатолий Красовский

закиньте фотки в документ формата PDF

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня такая стоит в компе, она может? 🖼

Анатолий Красовский

Это программа не редактор, а лишь просмотровщик

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем тогда правка, эффекты🤔

Анатолий Красовский

я конкретно эту программу не смотрел

Борис Иванович Тимошенко

... в фотошопе .... это свободно....

Валерий Ратников 🇨🇳

пожалуй.

Рамиль Абдурахманов

я не сильный знаток программм

Медведь Без Маши.

Есть фоторедакторы для этого

Медведь Без Маши.

Понятно......нажмите правой кнопкой мыши на файл скрин......откроется окно,там будет открыть с помощью......пощелкайте и выберете прогу которая откроет файл......их там много......в той которая откроет есть прога сохранить как........там формат джипег.там все по русски.....попробуйте......

Валерий Ратников 🇨🇳

вы не видите мой скрин, я это всё вам показываю, что у меня открылось.

Медведь Без Маши.

Закройте это.пока закройте.......и читайте выше

Медведь Без Маши.

Я же понятно написал порядок действия.

Константин Южный

Да в фотошопе....элементарно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, я бы не сказал, что легко.

Константин Южный

Я блин по двадцать совмещал! Ждал правда часа два, но в то время это было норм по железу!

Валерий Ратников 🇨🇳

и в нём же границы подрезал?🤔

Константин Южный

Я когда понял, что существуют там слои офигел! До этого в пэинтере только рисовал! И на бумаге, когда компов с графикой вообще не было!

Валерий Ратников 🇨🇳

Мастер, я сделал 1 вариант, границы совместил не очень, буду переделывать.

Константин Южный

Твоё!

Валера Бут

paint - есть такая программа

Валера Бут

Я в ДНР сейчас живу

Валерий Ратников 🇨🇳

Охренеть, и не свалить никак?

Валера Бут

уехать? да запросто. а как быть с моими детьми и внуком? они не смогут выехать. зять свою маму не вывезет. а дочка свою бабушку( мою тещю). а я в разводе сам. и что теперь мне, бросить их всех и самому процветать ?

Валерий Ратников 🇨🇳

https://my.mail.ru/mail/valera.yushkov.53/ Давай свой Майл ру.

Валера Бут

https://my.mail.ru/bk/but.valera/ - моя страница