Прямо сейчас ни какую, а вообще, в машине, начинаю с русского радио и до первой рекламы,и на следующей волне до рекламы и на следующей и вот так всю рабочую смену.
Ретро ФМ, кажись. Такая спокойная, я как раз щас убираться буду, чтоб под монотонную деятельность подходило. А может удеру на улицу, пес с ней, с уборкой.
сейчас никакую. Но если у вас есть свободное время посмотрите на YouTube сериал Вован & Антоша . и остовьте свое мнение, или лайк.,заранее спасибо.
Когда компьютер включен, моя любимая волна не работает, а точнее сильные помехи идут и ничего не слышно. А Вы какую волну слушаете?
я себе накачала в интернете столько музыки и музыкальных клипов,что с удовольствием слушаю музыку,которая нравится именно мне.
В данный момент не какую , голова болит , наверное на не стабильную погоду , а вообще чаще всего слушаю " Стильное радио "
Поколение, в котором я живу, почти не слушает радио. Мы в этом не нуждаемся. Нас заботит то, от чего мы деградируем.
Я не слушаю радио - иначе мозги бы заармировывались ненужной информацией, и стихи бы я уже чёрта с два мог писать.
Честно говоря, не слушаю радио на компьютере. Хватает роликов, которые друзья присылают. Приходится смотреть.
Никакую. Радио волны только в машине у мужа. Вот тогда и слушаю всё что включает. А дома радио давно отключили.
Радио не слушаю давно ,почему - то стало неинтересно многое,что любила раньше,наверное это и есть старость.
у нас небольшой выбор--Ретро, Шансон, Европа плюс, пара местных, приходится лавировать и добирать инетом)))
я на своей волне) Слушаю песни в проигрыватели) Иногда люблю, Юмор ФМ, Русское радио) Что вы предпочитаете?
я радио не слушаю.я слушаю музыку в контакте в данный момент вот что Spacity – Я малолетняя дочь....а ты?
У кого то там играет...а какая волна понятия не имею, но если звук не убавят...то придётся подойти..))
я радио не слушаю сама.. на работе через инет играет чикагское радио или электро (американская)
вот веришь, нет! ни какой! Только в машине! да и то на полном звуке, и то только когда еду далеко!
без нее обхожусь, слушаю, что ребенок делает, если слышно, то порядок, тишина-посмотреть надо
Радио не слушаю. Закачиваю ту музыку, которая мне нравится и под настроение слушаю разную.
Прямо сейчас я за компом,а в основном слушаю,три волны Радио шансон,Казак ф.М. Радио Ретро.