Алексей Назимов

А какую радио волну слушаете прямо сейчас?

Ответы
Андрей Пучков

Прямо сейчас ни какую, а вообще, в машине, начинаю с русского радио и до первой рекламы,и на следующей волне до рекламы и на следующей и вот так всю рабочую смену.

Мисс Марпл

Ретро ФМ, кажись. Такая спокойная, я как раз щас убираться буду, чтоб под монотонную деятельность подходило. А может удеру на улицу, пес с ней, с уборкой.

Виктор Стрелцов

сейчас никакую. Но если у вас есть свободное время посмотрите на YouTube сериал Вован & Антоша . и остовьте свое мнение, или лайк.,заранее спасибо.

Be
Bertran

Когда компьютер включен, моя любимая волна не работает, а точнее сильные помехи идут и ничего не слышно. А Вы какую волну слушаете?

Вероника Королевская.

я себе накачала в интернете столько музыки и музыкальных клипов,что с удовольствием слушаю музыку,которая нравится именно мне.

Александр Бойко

В данный момент не какую , голова болит , наверное на не стабильную погоду , а вообще чаще всего слушаю " Стильное радио "

Albert Sabarov

Поколение, в котором я живу, почти не слушает радио. Мы в этом не нуждаемся. Нас заботит то, от чего мы деградируем.

Вячеслав Рассыпаев

Я не слушаю радио - иначе мозги бы заармировывались ненужной информацией, и стихи бы я уже чёрта с два мог писать.

Наталия Баканова

Честно говоря, не слушаю радио на компьютере. Хватает роликов, которые друзья присылают. Приходится смотреть.

Татьяна Казакова

Никакую. Радио волны только в машине у мужа. Вот тогда и слушаю всё что включает. А дома радио давно отключили.

Мадина Букаева

Радио не слушаю давно ,почему - то стало неинтересно многое,что любила раньше,наверное это и есть старость.

Марина

у нас небольшой выбор--Ретро, Шансон, Европа плюс, пара местных, приходится лавировать и добирать инетом)))

Алёна Руденко

я на своей волне) Слушаю песни в проигрыватели) Иногда люблю, Юмор ФМ, Русское радио) Что вы предпочитаете?

Катюша ))

я радио не слушаю.я слушаю музыку в контакте в данный момент вот что Spacity – Я малолетняя дочь....а ты?

Игорь Сакин

У кого то там играет...а какая волна понятия не имею, но если звук не убавят...то придётся подойти..))

Julia ...

я радио не слушаю сама.. на работе через инет играет чикагское радио или электро (американская)

То
Тортуга

вот веришь, нет! ни какой! Только в машине! да и то на полном звуке, и то только когда еду далеко!

Светлана Дмитриева

без нее обхожусь, слушаю, что ребенок делает, если слышно, то порядок, тишина-посмотреть надо

Ярина Майер

Радио не слушаю. Закачиваю ту музыку, которая мне нравится и под настроение слушаю разную.

Алексей Залевский

Прямо сейчас я за компом,а в основном слушаю,три волны Радио шансон,Казак ф.М. Радио Ретро.