Ingvar Luking

(Провокационный вопрос-социологический опрос) Как по-вашему, почему распространился слух о так называемом "конце света"?

Ответы
Александр Просто

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Лена Кудрявцева

мне кажется этот "слух" поддерживался крупными корпорациями с целью того что бы население больше тратило денег не думая о завтрашнем дне ибо считали что его не будет и можно жить на широкую ногу- а их цель прибыль

Dmitriy Rudenko

Да всё просто!! Опять политики твари все вот эти свои военные конфликты и т.д. Решили скрыть таким образом. Ведь там же большие бабки влияют на это!!

Александр Ковальчук

Потому что люди идиоты. Потому что верят во всякую чушь. Потому что хотят,чтобы из проблемы кончились сами по себе, а они из не решали

Boris Savitski

Подобные слухи распускаются регулярно, Вы заметили? Просто надо из людей деньги выкачать. А люди наступают на одни и те же грабли....

Татьяна Бердникова

Как и все слухи распространяются, но у некоторых слухов ограниченная аудитория интересующихся, а тут всеобщий "интерес"

Дмитрий Суворов

потому что немалая часть населения ведется на любую рекламу и эту часть нужно держать в возбуждённом состоянии...

Сергей Поздняков

очень многие на этом хотели заработать так зачем упускать такой шанс и раньше времени отказываться от этого;

Сергей Поздняков

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому что люди - идиоты, и скорее поверят в подобное, чем, например, в теорию аннигиляции Вселенной...

Катюшка Мухина

ну наверно думали на очко народ подстадить чуть чуть побольше тушенки продать свечек соли и сахара:D

Александр Жук Эстония Таллин

многим было выгодно ,закупки распродажи кто свечи кто спички закупал и даже билеты на спасение

Ольга Андронова

приветик чтобы посеить смуту сломить психику людей много же верующих которые верят в что то

Александра Напреева

под этой паникой они провернули что-то грандиозно важно, но что это было мы так и не поняли...

Добрый Волшебник

Кое кто хорошозаработал на этом это1 вариант.... 2 более глубокий и не для сайта

Светлана Чернова

это политика, так отвлекает власть народ, пока свои махинации проворачивает

Olga Nikolova

Слухами земля полнится.Кто-то неудачно пошутил.Я вообще не верю в эту чушь

Дана Дана

Он распространился среди невежд.. тех кто этими слухами кормится.

Виктория Прекрасная

что бы отвлечь людей от тех, кто делит наш мир для своего блага

Stalker Xz

дураков слишком много, и не меньше желающих на этом разжиться