☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Возьму кошечку в свои заботливые руки. От восемнадцати лет. Расцветка не существенна:D

Ответы · страница 2
Роза Агоева

Как топор спрятал, так я и должна растаять и поверить, что руки действительно заботливые?!:))

Светлана Яловская-Стародубова

не старовата ли эта ,,кошечка,,.а в этом возрасте есть кошечки ,которые гуляют сами по себе!

Марина Стамкулова

Расцвета, яблони и груши.Поплыли туманы над рекой. Доска объявлений в другом направлении.

Olga Долбнина

выбирайте аккуратней,кошечки со временем превращаются в более большое и дикое животное.

Но
Нодзоми

Вам зачем трупик, кошечки живут 15-17 лет :)) И собачки так же:) Может змейку:) К празднику:)

Дима Оспанов

Кнут, я бы тебе посоветовал брать от тридцати лет, с белым окрасом, а то не справишся.

Валентина Боркова

Вот если бы Вы мне хотя бы котика предложили и от сорока лет,я бы крепко задумалась.

Надежда Лылова

любая кошка сама выбирает руки, а также может больно оцаратать, если заиграешься 😉

Татьяна Кожевникова

ИЛИ: - ОТДАМ КОШКУ В ХОРОШИЕ РУКИ, А ЕСЛИ РУКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ТО И МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ..... 😄

Ольга Уланова

я бы тоже от котика одинокого не отказалась но желательно пенсионного возраста 😄

Наталья Колесниченко

котик. а что с тобой будет делать молодая кошечка. а по старше не хочешь кошечку?

Валентин Акимжанов

да - тем более к туалету они не только приучены , без него на улицу не выходят !

Элла Парская

главное - ей нужны качественный корм, когтеточка и отсутствие громких звуков

Виктория Остроумова

это что бы мозги отключить))) комп включен, поэтому пробегая мимо заглядываю

Сэр Чарлз Баркли

Неважно какого цвета кошка: черного или белого, все равно она американская.

Оксана Медведская

кормить чем будешь? ))))))))))))))) если нормальной едой, то я согласна ))))))))))))))))))))

Аза Алинова

ради бога заботесь,а я кошек терпеть не могу,лушше о собаке буду заботится!

Наталья Троцкая

Кошка, 36 лет, 2 раза окотившаяся, с дурным, независимым характером подойдет?

Светлана Клокова

От восемнадцати, а до какого предела? А впрочем кошечки так долго не живут.

Наталья* Валенстай*

у Вас в Сибири все такие маньяки? У меня дома кошка как раз живет, ей уже 18