Старый Меломан

🖼 Правительство страны издало закон, который запрещает носить желтые футболки. В этом южном государстве желтый цвет является символом протеста. Любой человек в одежде неподобающей расцветки может быть арестован и заключен под стражу.Что это за страна?

Ответы
O X A N A

Не любой, туристам не запрещено носить жёлтый цвет.) Просто на них будут обращать внимание все, особенно полиция. А вот малазийцам, да... Интересно то,что теперь стали подгонять этот политический запрет под религиозный "фундамент", типа только неверные могут носить жёлтый...

Vlad Korn

В какой стране запрещали носить белые ленточки на одежде?

Старый Меломан

В Союзе!Символ полицаев

Vlad Korn

Нет, уже в России.

Vlad Korn

В 2011 году. Причины: недовольство результатами выборов в Госдуму, подозрения в фальсификации выборов в пользу Единой России и В. В. Путина, политика Путина и Единой России.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не Европа точно .Африка какая нибудь

Юр ..Спб

а причем тут фото шалавы?

Олег Ахмедов

Предполагаю, Украина?

Старый Меломан

нет

Олег Ахмедов

Значит, где-то в Африке.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дикая страна

Беатрис

И где такое?

Ольга Брюшинина

Малайзия

Старый Меломан

верно

Оксана Алферова

Малайзия

Старый Меломан

верно

Наталья

Индия

Старый Меломан

малазия

Наталья

Спасибо

Peva Peva

ЮАР

Peva Peva

а у хохлов желто синий флаг

X-M@N

Хде