Larisa Prokopieva

Научите кто нибудь добрый Как загрузить фильм с ноутбука на планшет. попроще.

Ответы
Ан
Андрей

шнурок от зарядки планшета соединяете чрез усб с нотбуком..в ноуте определятся внутренние диски плншета..увидите на экране ноутбука..открывайте их и записываете

Larisa Prokopieva

сПАСИБО!

Ан
Андрей

Обращайтесь

Александр Антонияди

А Вы не пробовали в планшете зайти в гугель и посмотреть любой фильм в онлайн ( если есть конечно интернет ) . Есть и другие варианты .

Larisa Prokopieva

Он бывает усталый и раздражительный.

Александр Антонияди

Я понимаю . Но сами Вы наверное не справитесь .

Larisa Prokopieva

Ни разу не делала . и не пробовала.

Александр Антонияди

По этому сами Вы никак .

Владимир Мажукин

кабель uSB.. тот что ждя зарядки планшета.. широкий разьем в порт ноута и как определится планшет дополнительной флешкой-перекинуть..

Я По Твою Душу...

Нет ничего проще))Скачиваете видео на ноут,подключаете планшет,и лёгким движением пальчика переносите видео с ноута на планшет))

Larisa Prokopieva

Хорошо.. Попробую таким образом.. Спасибо!

Я По Твою Душу...

Музыку так переносили?))

Larisa Prokopieva

Я вообще не пробовала видио скачивать.

Я По Твою Душу...

Тоже самое,но может чуть дольше))

Николай Шляхов

Посмотрите пока в Яндексе! А пока сам не знаю! Видел что то подобное, но сейчас времени нет этим заняться!

Владимир Хорламов

тф карту вставляешь в ноут копируешь потом эту карту вставляешь в планшет и смотришь.

Игорь

Соединить кабелем USB. На планшете должны подтвердить соединение по USB.

Адам Шестеркин

Коннектишь ноут с планшетом при помощи юсби кабеля и шуруй!

Павел Степанов

Есть много вариантов. Вам нужен результат или процесс?

Larisa Prokopieva

в ноуте как нажимаю на загрузка. сразу все мои видио выскакивают.. -ролики разные.. а в планшете-нет.

World See

подождите пока...у вас в ноуте есть значок планшета?

Larisa Prokopieva

там есть значок проводник! и ещё значок стрелочка большая вниз смотрит.. Может они имеют значение..?

World See

вот вы откр проводник и у вас там должно быть два диска и третий планшет,есть?

Larisa Prokopieva

Я уже разобралась.. Большое вам спасибо. Главное с чего начать... через телефон дала интернет на планшет и загрузила фильмы с контакта. а там у меня программа есть для загрузки -та самая стрелочка...

Игорь Анатольевич

через прилагающийся при продаже кабель.....

Александр

забей это в гугл.и там прояснят как и что

Алексей Генералов

Через флешку. А можно сразу по сети.

Nick Moslem

Проще найти его на планшете и всё!

Сергій

Если не iPad, то легко, через usb порт

Александр Шмелёв

USB шнур-перенести на устройство-

Милош Йованович

Что значит попроще..Переложить?

Изо_Льда)

Через карту памяти или USB шнур

Епифания

Есть специальные переходники

Аламути

Через любой файлообменник.

Александр

У эс би кабель и копируйте.

Larisa Prokopieva

Да.. но он не читает планшет через кабель...

Александр

Драйвер обновите.

Larisa Prokopieva

Спасибо Александр

Александр

Не за что,Лариса.