Ва
Валерий

Чем менье слов в языке,тем реже возникает желание задумываться.Если не существует слова,значит не существует ни мысли,ни действия,соответствущего этому слову?

Ответы
В Лад

задумываться и мыслить разное, скудность и богатство словарного запаса не влияет на думливость

Алексей Лушин

Задумался. Не уменьшить ли мне свой словарный запас.? Сколько сразу проблем отпадёт.

Ва
Валерий

точно

Владимир

Ага. Пока мы не определили нечто его в нашем ментальном пространстве нет

Ва
Валерий

сильно нас деградировали

Ма
Марго

В многословии не миновать греха(древняя мудрость)

Ва
Валерий

НЕ В ТУ СТЕПЬ

Смена Мерности

Чем меньше говоришь, тем больше думаешь.

Звёздный Искатель

Просто в этой связи отсутствуют слова.