Я С Марса

А вам русские бобы нравятся?

Ответы
Fatima Gadjizade

Ни русские бобы, ни даде русские бабы мне не нраНа пятый день восстанавливаем в организме баланс витаминов и микроэлементов. Лучше всего для этого подходят, конечно же, овощи. Поэтому основа нашего рациона сегодня – те же овощные жиросжигающие супчики, что и в первый день диеты. Они легко усваиваются, что крайне необходимо организму, который к пятому дню уже подустал от диеты и требует восполнения сил. Вдобавок можно выпить 2-3 стакана сока цитрусовых: апельсиновый или грейпфрутовый.

Я С Марса

откуда жиры берутся, если все такое едите? 😉

Я С Марса

а зачем тогда сжигать их?

Я С Марса

чем же вам тогда бобы и бобовые не нравятся? Они - источник полноценного белка, он нужен организму.

Fatima Gadjizade

Калорийность бобовКалорийность бобов составляет 57 ккал на 100 грамм продукта.Состав бобовВ бобах много микроэлементов и ферментных систем. Они содержат 20 мг витамина С, 1,8 мг витамина РР, 0,5 мг каротина (провитамина А) на 100 г бобов, а также большое количество минеральных солей, в основном калия, кальция, фосфора, магния, серы и железа.

Татьяна Хабибуллина

Люблю их. С такой душой баб больше нигде и не найти. А приколистки какие! Где другие со скалы сбросятся, наши поприкалываются и выживут. Где еще есть такие крепкие?!

Я С Марса

))))

Ольга Якина (Карташевская)

Нравятся.) В далёком детстве бабушка сажала мне как некое лакомство.) Сейчас тоже при случае покупаю.)

Я С Марса

)) и мне

Алла Панкова

Какая разница чьи бобы. Бобы, они и в Африке бобы. Нейтрально отношусь. Вкусно приготовленные съем.

Наталья Бурда

люблю лепешки из бобов...восточные.... :Dи не важно какие бобы..русские.не русские...

Я С Марса

))))

Алла Гордеева

Не люблю бобовые! А русские женщины действительно красавицы, что есть, то есть!

Λακσμι

Вроде, не пробовала. По картинкам на обычную фасоль похожи, только чёрные.

Λακσμι

Значит, эти семена и нужно сварить )

Я С Марса

ты представляешь по стоимости блюдо? семена в 1000 раз дороже продают.

Λακσμι

ой... ))) тогда только выращивать ))

Я С Марса

)) только негде),

Λακσμι

у друга на даче )

Светлана Сильнова

это на которых в бобслей гоняют? Хреновые вообще то... надо получше делать)

Зоя Грунина

Мне нравятся любые бобы, солянка овощная с ними просто пальчики оближешь

Я С Марса

))

Елена Андрианова

Нравятся. Но их в продаже нет. Можно только вырастить на своём огороде.

Аделия Бухарова

насколько мне известно они завезены из индии,хотя может чуть ошиблась

Люся Руколеева

А чем русские бобы от не русских отличаются? Извините за вопрос.

Я С Марса

их так азывают, названий у них много

Ирина Комиссарова

Спрашиваете как будто о колбасе. Вам русская колбаса нравится.?

Ольга Денисова

бобы? - кому они не нравятся?

Ирина Комиссарова

С вами все понятно и жаль что уже не мальчик а пишите как подросток

Марина Колосова

не пробовала,да и вообще бобы не пробовала,но наверно вкусные

Я С Марса

мне нравятся

Кен Гуру

бобы любого происхождения нравятся....все дело в соусе... 😄 😄 😄

Татьяна Малинина

А что,если бОбы правильно приготовить,то очень даже ничего)

Лариса Левкина

Люблю отечественную продукцию, а лучше со своего огорода.

Любовь Григорьева

если Вы с Марса....то Вам должны нравиться Бабы или бобы?

Галина Ясная

а чем русские бобы отличаются например от испанских???

Я С Марса

такой нужно без готовки есть)

Галина Ясная

Конечно....но тушенный в чугуне и в русской печи он необыкновенно вкусный....

Я С Марса

может, ожидания? )

Галина Ясная

зеленого много не съешь....будет пучить......

Я С Марса

))))

Гизелла Хоруз

Никогда не слышала о подобном: разве бобы имеют нацию?

Dmitry Saturn

Марсианину надо сменить гугл-переводчик на другой)))