Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Фима, но шо Вам сказать, когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею.🕺 💃 ✌️

Ответы
Валентина Кунина

😅 🙃 😍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Где вы научились танцевать чечетку?
— В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Парень девушке:
— Ты не обидишься? ...
— Говори.
— Эта кофта тебя полнит!
— Аа, я сниму ее...
— О Боже, этот лифчик тебя тоже полнит, снимай его скорее!

Валентина Кунина

Спокойной ночи......