Р Р

По уровню цинизма всех превзошёл наш сосед Фима, который в 2 часа ночи за стенкой горланил в караоке песню Земфиры "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"

Ответы
Алексей Корепанов

"А у нас дед-сосед срал на газетку и выносил в подъезд. Бывало, что и выносил банки с мочой. Это всё лежало неделями и тухло. Вонь была на весь подъезд. Стучал утром по батарее и кричал: "Встаём, суки! На работу!" А был он советским инженером в 70 годах...Потом умерла жена и он поехал совсем."

Влад Паладин

Ну он ещё не слышал нашу тётю Фиму , которая выясняет кто съел её сосиски, которые она спрятала от всех ещё в прошлый год...😂😂😂

Warlock

..Жаль , что он не мой сосед.. А то пришлось бы хлопнуть по крышке гроба.. Я добрый..Но есть мерки..Я не всех убиваю..Есть выжившие..

Тамара Новикова

Ага,сосед в час ночи напомнил,что у него все еще ремонт,а я ему в пять утра- что Цой жив

Ви
Виктория

Соседи дома прибрались, заправили постельку и на всякий случай надели шапки 🤣🤣🤣

Р Р

😄

Alexandr Tokman

в цивилизованной стране в этом случае просто вызывается полиция.

Ка
Кать

Ахахаха) я бы даже предъявить ему ничего не смогла) подпела бы😂

Р Р

хайп поймала)?

Ка
Кать

Та нет) так, помечтала)

Р Р

мечты мечты)

Ка
Кать

😁🥱

Р Р

😛😉

Женя Пивнёв

😁. А чёж вы, прибили бы его. Он же сосед который мешает спать.😁

Котик - Наркотик )))

Он высказывал подсознательное желание что с ним надо сделать

Та
Танюшка

Видимо в угарном состоянии на всех кладёт и похер😅

Р Р

😛 жгет глаголом

Та
Танюшка

Весело)

Р Р

ночью самое по небалуйся))

Ан
Андрей

фима молоток.долго в холодильнике сидел.готовил.

Ан
Андрей

как там анедот.муж с вахты приезжает жену в спальню погнали.из за стены голос соседа-ну потише можно а уже целую неделю эти концерты дайте поспать.

Ан
Андрей

😊

Сергей Л-Ов!

Цирк перестройки продолжается, быдло народное!

Александр Кук

поэтому я не люблю земфиру, и похожих на неё

Прохор Молчанский

Но вы договоритесь и будете петь вместе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты возглавишь колонну, идущих мимо...🤪

Прохор Молчанский

Я лягу спать, а вы пойте. У меня дом, соседей нет.

Сергей Z

земфиру в иноагенты и в казахстан нна!

Angel Ok

не сосед, а соседка! это я была 🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Щас точно споём 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Angel Ok

по тройному тарифу

Вредная Девчонка

Ещё пусть добавят, трио же

Angel Ok

🤣🤣🤣 как догонят так и добавят

Вредная Девчонка

Мы так не поем 🤣🤣🤣

Елена Корсикова

🤣🤣🤣👍Золотой Орфей этому Фиме.

Ма
Маска

Он вас провоцировал на ст. 105 УК РФ

Са
Самсон

Поехал к Фоме, а заехал к куме...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Тссс...

Откуда вы списываете этот бред

Р Р

да есть одно место)