Таяна

просто стоя👏👏👏👏👏 так прожить русскую песню. Да, немец может и ему можно! Нервные и обсирающие улетят в бан сразу!!! Даже Гагарина так не смогла прожить и почувствовать песню Цоя(это смогла Земфира). Ну как?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, спел замечательно. И что, что немец? Разве немцы не имеют права петь хорошие русские песни? Я только не очень понял, причем здесь Цой (про Земфиру и Гагарину уж не говорю) Это песня Н.Богословского на стихи Е.Долматовского.

Владимир Ефимов

Сейчас в мире среди иностранцев нарастает тенденция петь задушевные русские песни даже не зная языка (уча слова наизусть), но понимая русский слог и мелодию русской души. Особенно любят петь хором!

Niemand Против Войны

Мадам, а вопросик можно? Не улетайте в бан... Вот че так все переполошились-то из-за этого клипа? Ну, неплохо для иностранца спел. Видно, што с первоисточником знаком, аккуратно, бережно трактовал.

Таяна

Где вопрос?

Niemand Против Войны

Блин... Ишо раз: чё так все переполошились из-за этого клипа? Сенсация, што ли, какая?

Таяна

Вы слышали то, что он обычно поет?

Niemand Против Войны

Ну, што-то слышал.

Konstantine Samohin

всё равно рамштайном пахнет...в исполнении марка бернеса она звучит -круче и интереснее...вообще немного другое слушаю...гагарина поёт покруче чем земфира..но обе - отстой перед савичевой...

Галина Дьячина

отлично..я люблю Раммштайн..порадовал Тиль..но сейчас много за рубежом исполняют наши советские песни..начиная с Катюши..японки очень хорошо..на ДЗЕНе подписка есть

Бес Пристрастный

Гагарина тупо попыталась повторить аранжировку Кормухиной, но сделала это плохо.
Земфира отстой, тоже не умеет петь.
Тилль Линдерманн молодец.

Таяна

Зема прочувствовала. Тиль тоже. Они оба смогли прожить текст.

Бес Пристрастный

Нет, у Рамазановой только пара песен удались, из девяностых. Дальше полный отстой.

Oleg Ы

отличное, очень душевное исполнени. Браво Тим Линдерман (Рамштайне).
Только это не песня Цоя, эту песню еще Марк Берне пел до начала войну

Таяна

Я исполнение сравнила.

Ѻлегъ

ну, во первых - эта песня к Цою не имеет ни какого отношения. а во вторых - Тиль, таки, молодец. он почти смог дотянуться до уровня Бернеса

Оксана 🐉

Что за нервные люди...

Ѻлегъ

здравствуй, Оксан!

Оксана 🐉

Доброго дня, Олег!! 🍵

Ѻлегъ

🙂🌹

Оксана 🐉

😊🤗

Дядzя Валя

он же ости..восточный немец..наш ..советский..а вот клип - чисто голливуд..но толковый..и кстати ..он летает в нем на Аэрокобра (США)

Сергей Греков

Можно, если с душой, а души хватает, шикарно для человека не владеющего русским языком, я наблюдал однажды обратную картину.

Sarman

Не люблю когда русские песни поют иностранцы. Они, как правило, передают текст и музыку, но не могут передать душу песни.

Таяна

Тиль передал все!!!

Александр Шебалин .

Хорошо исполняет,хоть и с акцентом.Я просто бывших исполнителей знал очень хорошо и лично,хоть и маленьким был.

᠌ ᠌

Это поступок.. Учитывая отношение запада к России сейчас, приближающееся 9 мая и то, что он немец. Тилль умничка!

Ч-
Человек - Невидимка

Даже Гагарина так не смогла прожить и почувствовать песню Цоя (с) 🤦‍♂️ Видео недоступно, и это ваше счастье

Таяна

Ютуб - любимый город.

Здравствуй, Это Я!

Очень душевно и проникновенно поёт. Мне больше по душе исполнения Марка Бернеса Но и это очень хорошее..

Al
Alone

Тиль песню-то прочуял... только исходя из вопроса создается ощущение, что он должен петь песню Цоя...

Al
Alone

мне кстати из тех, кто после Цоя пришёл мало кто нравится... буквально пара коллективов и три-четыре "сольных" исполнителей...

Денис Сорокин

Далерджон "Почему Windows 10 видит две wi-fi сети у моего роутера?
Типо пишет Tenda_E4B109 1 и еще Tenda_E4B109 2"...

Игорь Минасенко

Тиль Линдеман уже не первую песню поёт на русском и это у него очень хорошо получается.

Ха
Халагрин

Всё бы ничего, если бы это не был промо ролик к достаточно посредственному фильму

Павел Лелеков

Красавчик! Молодец! Уважение ему! 👍💪 Хорошее исполнение, почувствовал песню!