Ди

Какие песни Земфиры вам нравятся?Я не поклонница ее творчества)

Ответы
Al
Alexc

старые. (а новых просто не слышал)
весьма не плохо.
кстати, на всяк : как говаривал тогда человек близкий к "кухне" московской сцены - " на этой эстраде лишь 2 человека без протекции - Рамазанова и Расторгуев"

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как бы тоже. Хочешь сладких апельсинов. Не более. И то не уверен. Хочешь я убью соседей, что мешают спать соседям. В этом, согласен. Хотя у нас спокойный дом.

Артем

Тоже не поклонник ее творчества, но некоторые песни послушать не прочь по несколько раз. Например, "До свидания", "Искала", "Город", "Хочешь", "Аривидерчи"....

ℛℳ

Мне вообще ее творчество не нравилось: обратный чендж на билет и побегу по своим, в свии обычные шесть я стала старше на жизнь... Бред какой-то.

Соня

Жить в твоей голове, вороны москвички, искала, бесконечность, прогулка, пммл, небо лондона

Юл
Юля

Мне многое нравится у неё. Считаю её талантливой очень. Ну вот одно из)

Александр Захаров

Таких певцов- Я б стенке стпвил их через одного и направлял на их груженый самосвал...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никакие, я попсу нашерадийного формата ненавижу, ту да же чичерину, арбинину и тд

Ди

Ну они лучше чем моргенштерны и всякие там лобода и манижа и черти знает кто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В сорте дерьма разбираться не хочу, извиняюсь за слова, я это все не котирую. Мне из певиц Тарья Турунен нравится (когда пела в Nightwish), Симона Симонс из Epica, другие

Ди

Ну для меня наш рок в виде Кинчева и Шевчука не сорт дерьма. Тарья Турунен -хорошая певица.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У Кинчева из Алисы в 7 классе нравился альбом "Изгой", но слушал его недолго. Из наших мне нравится так е коллективы как Арда, Омела, Otto Dix

Ди

Омелу нужно послушать)ни одной группы не знаю к своему стыду, Леш)Я из фолка слушала только Найтвиш и немецкую
Schandmaul.Сабатон в такой же тематике, только вокал там мужской))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну Найтвиш симфо -метал изначально, сейчас что в фолк ушли, и не очень последние два альбома у них, Сабатон не котирую, музыка не помне, я сейчас вообще мало хеви - пауэра слушаю, в основном только если Primal Fear

Лека Лютер

Прости меня моя любовь
Корабли
Искала
Да много чего, мне Земфира нравится

Григорий

Сергей Суворов

я тоже не поклонник... но вот это неплохо...

Алексей

хочешь я убью соседей и нулевой километр я тоже не ее поклонник

Нептун

да по первости интересно было в 90х , сейчас уж пофиг вообще

Ду
Душа-К-Свету

Вот кто угодно только не она. И к бузовой так же отношусь

Ди

Бузова и Земфира вообще рядом не стоят))

Ду
Душа-К-Свету

А музычка та еще у обоих

Ду
Душа-К-Свету

Скажем так очень на любителя

Ди

я не могу их сравнивать.Вся музыка на любителя)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так напишите нам мадам зю-кто тогда певица 21 века в рф...или в мире

Илья

ненавижу ее было как то трудно ее выкинуть из головы.

Lady Winter 🇷🇺

"мне приснилось небо Лондона..". Красивая очень песня.

Татьяна Tatiana

Хочешь?..., Небо Лондона...-то, что с ходу вспомнилось..

Вячеслав Чистяков

Уже не помню, помню крутили на дискаче тогда в забой

Всегда Котов!

первые 2-3 альбома, пока она еще вещества упарывала.

Ма
Марат.

В юности нравились,а так щас мимо бы прошел...