Евгений Снежин--Бригиневич

Поклонница Гейне в беседе с поэтом заявила: «Я отдаю вам свои мысли, душу и сердце!»
Поэт галантно улыбнулся: «Охотно принимаю, так как от таких милых пустяков стыдно отказываться».
Гейне и Гартман
Однажды Гейне беседовал с поэтом Морицем Гартманом, который пользовался большим успехом у женщин, и сказал ему: «Сегодня, дорогой Мориц, меня посетила прекрасная дама, с которой ты еще незнаком».
Тот удивился: «Кто же это?....

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалёкой продавщице из обувной лавки.
В своём завещании Гейне передавал Евгении всё своё состояние с одним лишь условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти.
По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти." люблю хорошие анекдоты))

Андрей Григорьев

Повезло им. А то из калаша причешем, да и всё.... Лихие девяностые

Марго Беккер

Прелестно! мерси! Ещё пиши подобное..👏👏👏🥰

Максимилиано Чизанто

Слушай, а ты хуй у белки видел?
А он есть! 🦊

Мирумир

муза))

Евгений Снежин--Бригиневич

Она!- роднуля!))...

Мирумир

удачи

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки вам - за отзыв!..

Георгий Клинцов

МУЗА.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верный ответ!))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Муза

Евгений Снежин--Бригиневич

АГА!)).."Здесь?- Ближе звёзды, - тут ... Кавказ! Тут край поэтов и влюблённых. Толстой писал здесь свой р а с с к а з ,- Российский гений.... утомлённый!.. (отрывок из песни о Кисловодске!..