Девушка Загадка

Как вы относитесь к актрисе Марии Луговой? Нравится ли она вам? Смотрели ли вы с ней сериалы или фильмы? Я поклонница ее творчества , и мне интересно если ли среди вас тоже поклонники ее таланта ?❤️🖼

Ответы
Ал
Александр

🖼
Я её запомнил Маруся Климова Мурка. Это лучшее что она смогла. В других фильмах она не понравилась но играет хорошо. Хвалят, мне не очень. Может такие роли ей дают.

Девушка Загадка

Вы еще посмотрите сериал "Рыжая" Она там играет Тасю Лапину главную героиню

Ал
Александр

Посмотрю обязательно.

По
Полина_Милая

Очень мне нравится. Очень яркая личность, очень искренняя в своем творчестве. Смотрела с ней Рыжая сериал.

Девушка Загадка

Так рада что на сайте есть ее поклонники🥰🥰

Кто-То

Фильмы не смотрел и лично не знаком. Тут есть кто-то под её именем,но сомневаюсь что она.

Андрей Григорьев

Не люблю я ее\ Но и не плохо отношусь. Ну не люблю и всё. У меня другие предпочтения

Девушка Загадка

Очень жаль(

Владимир Ананичев

Мария у меня в друзьях на этом сайте. Фильмы с ней пока не видел, но может, гляну.

Девушка Загадка

У меня тоже в друзьях она.

Roman K

хорошая актриса, здесь даже её фейк есть где-то)

Девушка Загадка

это не фейк ее . она сама сидит тут. я с ней дружу.

Roman K

этот фейк даже не все знает, что с реальной актрисой происходит, а фотки у этого фейка есть только те, что выкладывали в интернет - своей ни одной

Ч-
Человек - Невидимка

Тихо, она среди нас
sprashivalka.com/7185909

Девушка Загадка

а я знаю) мы с ней подруги❤️ и она вкурсе моего вопроса) ей очень понравилось что я этот вопрос задала🥰

Девушка Загадка

я знаю что она тут сидит❤️ мы с ней подруги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Сергей Дж.

Хорошо отношусь..

Девушка Загадка

молодец

Сергей Дж.

вежливо с ней общаемся

Ценитель Прекрасного

Впервые вижу.

Пан Квинто

Мурка огонь.

Elchin Kuliyev

я ее не знаю

Девушка Загадка

Она очень таллантливая. Советую посмотреть с ней фильмы и сериалы

Владимир

Интересная

Девушка Загадка

Да очень❤️

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Девушка Загадка

советую очень

Alex Dark 🇷🇺

рик и морти то забываю посмотреть🤭

Монтана

Мурка

Девушка Загадка

Да она играла там.

Познавший Тьму

.