Ирина

Я поклонница Димы. Умный. Порядочный. Талантливый.

Ответы
Александр Колосов

Я попытался послушать, что Вы прислали - фуфло в попытке боль душевную изобразить, а по клипу - конечно, на таких машинах можно и плакать. Я сам стихи и песни писал, публиковаться предлагали, я отказался. Когда играл на гитаре и пел, девушки хоть сейчас отдаться были готовы, хоть не музыкант, голоса толком нет у меня, но я их обвораживал тем, что женщина для меня не подстилка на одну ночь, а Любовь, душа. Почему и не люблю современную попсу - всякая хрень, лишь быбабло заработать, особенно на фанатка. Но спорить не буду, это Ваш взгляд, мой - другой. Лишь бы душа оставалась у Вас тëплой.

Александр Колосов

Электрика погорела, а магазины ещё не открылись, боюсь что зарядка кончится. Извините.

Ирина

Пусть у вас все будет хорошо.

Александр Колосов

Всë сделал. Вы так защищаете этих певцов, аж рад за них. Когда "поющие трусы" заполонили эстраду, да ещё и звëздами их называть начали, я перестал слушать нашу эстраду, на Западе не лучше, сплошь ремейки - создать сами ничего не могут, так давай классику под непонятной рэп, хип-хоп и т. д. Испоганят всë, но звëзды теперь - я и перестал это дерьмо слушать. Возможно, что-то упустил, но думаю, что мизер. Ну что Дима, нового ничего, слова (извините, сам песни писал) несогласованы, переповторения - 0. Я отказывался от публикаций, да вот незнакомым девушкам выложил: Может быть подойдëт, вам, обработаете, я не прошу за это денег, забирайте себе. "Саша, сейчас ты пишешь? Класс!" Нет, девушки, если изредка, и то эпиграммы. Может быть соберут что-то. Пока что в Ваших подопечных то хорошо, что они не "поющие трусы". Дальше видно будет.

Ирина

Смотрите в своем направлении )

Александр Колосов

Сам с трепетом жду, что девушки ответят.

Геннадий Смоляков

Дима придурок редкостный…. Но вам можно это простить с вашей фигурой и обаянием! Даже если Стаса Михайлова будете рекламировать… Чёрт с ним

Ирина

Дедуль, откуда столько злобы ?

Геннадий Смоляков

Нету злобы вообще

Сергей Из Сибири

О вкусах не спорят ... у меня несколько таких авторов исполнителей ... ну например ...

Наоба Вашидома

Мне понравилось, как он спел песню на музыку Рыбникова

Ирина

Спасибо. Действительно хорошая песня. Дима умеет петь.

Наоба Вашидома

Пожалуйста, Ирина )

Ирина Карпова

я тоже поклонница димы.только не этого.талант, харизма, прекрасный музыкант.

Ирина

Вашего Диму обсудите в вашем вопросе.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, мне тоже он нравится, всегда прекрасные песни

Михаил Цветаев

Если бы я не увидел в клипе его имени,то я бы вообще не понял-кто это?))

Ирина

Почему ? Голос его. Петь он умеет.

Михаил Цветаев

Я не об этом..Просто есть певцы,которых узнаёшь,даже не видя и не зная самой песни,а таких,как Колдун нынче пруд пруди..Их могут знать только их поклонники,да и поют они как правило одно и тоже..Может я и предвзято говорю,но по моему правильно.))

Ирина

Не соглашусь. Категорически.

Михаил Цветаев

Не соглашайтесь,я своё мнение не навязываю.))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поддерживаю. Не могу сказать, что прям поклонница, но очень нравится.

Ирина

А эта ? так и хочется петь с ним.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Согласна. Очень красиво.

Аман Карамсаков

Умный, порядочный- не знаю, но талантливый??? Хороший клип????

Ирина

А чем он плох ?

Аман Карамсаков

Сладкий, какой-то...)))

Ирина

Не соглашусь.

Аман Карамсаков

Возможно я не прав... Но и песня, со скудным смыслом, если он вообще есть...

Ирина

А эта ?

Аман Карамсаков

То же самое... )

Виктор Шаламов

Умный. Порядочный. Талантливый. Но... к сожалению Колдун.

Василий Тимощук

красивый голос, да... да, и репертуар, ничего так !)

Александр Дугинец

Ну да кто бы спорил... А кто это? Если не секрет!!!

Ле
Лена

Как человека - не знаю ... а певец не плохой😊👍

Ирина

Леночка я о личной жизни в сети.

Ле
Лена

А... понятно😊👍

Александр Кот

как и все "немножко" продажный....

Елена Шеина

Возможно, я с ним не знакома 😅

Ирина

Хороший повод познакомиться.

Борис Толстошеин

я не поклонник димы.........

Николай 🇷🇺 ♿️

Молодец. Каждому свое

Иван Иванов

Депрессивный по виду.

Aлексей Бизунов

Он сам знает об этом?

Ирина

Дедуль, вопрос был не в этом.