Таяна

просто стоя👏👏👏👏👏 так прожить русскую песню. Да, немец может и ему можно! Нервные и обсирающие улетят в бан сразу!!! Даже Гагарина так не смогла прожить и почувствовать песню Цоя(это смогла Земфира). Ну как?

Ответы · страница 2
Не Просто Я)))

А ему что в порно клипах сниматься, что песни про войну, лишь бы хайпа словить..

Yamilet Garcia

Zaragoza - anuncios clasificados de materiales de trabajo, herramientas para oficios - herramientashttps://zaragoza.bedpage.es/ToolsForSale/

Михаил Черевичный

Так спеть о моём любимом Питере мог спеть только питерец! Спасибо ему.😊👏

Таяна

Это немец... Тиль Линдеман...

Михаил Черевичный

Я знаю кто такой Тиль Линдеман, поэтому честь ему и хвала что спел так душевно эту песню.

Леонид Емельянов

Спасибо, это немецкий ПЕРФЕКТ !!!, и видео ряд, и песня слились воедино !🙂

Надежда Рекунова

Не каждому дано прочувствовать...Тонкая душа должна быть....Свыше дано...

Andr

просто он талантливый музыкант + знал немного русский язык с детства...

Deribas

Раммштайн?
С 45 минуты немцы поют.
sprashivalka.com/q/1036434713

Ри
Рис

Ничего особенного не услышал. А я не понял про Гагарину и Земфиру..?

Liên Xô

Я сегодня тоже увидел. Тиль молодец! Просто аплодировал в конце.

Михаил

супер. молодец он. с уважением, бережно и в духе времени. класс!

Василий Тимощук

это знаковая песня... можно сказать, что это песня-фронтовик !

Василий Тимощук

ну, может, посмотрю !

Таяна

Вылет в Европе в этом году. На территории РФ фильмы выходят позже.

Василий Тимощук

откуда знашь ?

Таяна

Читала об этом. А про выход фильмов позже знаю давно. Это на сайтах смотреть надо.

Юрий Лагун

Ваше видео забанили! С днём победы!

Серж)))

Тиль молодец! Уважаю! Не зря мне группа Рамштайн нравилась)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как, удивил, конечно. Но когда Линдеман поступал иначе? )

Сергей К.

там еще актерская игра и зачетный видеоряд ну и вот..

Владимир Смоликов

Русский это не нация, это состояние души. Красавчик.

Catch Me

Линдеманн , это легенда. Rammstein - уникальная группа .. .

Любомир

хотел быть космонавтом не прошел. но служил в ВДВ

Михаил Юлдашев

Хорошо исполнил. Но Марк Бернес сами понимаете

Таяна

Нет. Я сравниваю способность прочувствовать песню, а не просто тот же текст поорать.

Михаил Юлдашев

Старался чувствовалось,респект.