Леша

А наши души вместе уж давно: Встречают утро счастьем на ладонях, И чай зеленый с медом и лимоном Тихонько пьют, смотря в одно окно… Ах, как вблизи друг друга им тепло… Сбегают по ступенькам прямо к морю, Ловя губами брызги на ветру, С ресниц роняя нежности слезу, В объятьях милых слабости позволив… (не любоваться ими не могу…) Потом летят в объятиях друг друга, Не оставляя крыльями следов, На свой далекий тихий островок, Враз вырываясь из земного круга, Своей любви не назначая срок… И там, на облаках, в мгновеньях тая, Забыв о прошлом и земное отпустив, Друг в друге они нежно растворяясь, Сплетаются дыханием одним… У них есть свой неповторимый мир… А после… Возвращаются на землю… Судьбой приписаны к разлученным телам. Ночами в снах рассказывая нам, Что есть тот мир, где счастливы безмерно… А утро начинают души снова ТАМ… … где ВМЕСТЕ… растворяются в тиши…

Ответы
(((=

...утром чай с лимоном тихо пью, смотря в окно на Саяны .... 😞