Le Gushon

🖼 Есть универсальные вещи и ситуации, раздражающие большинство людей. Проявление агрессии, нарушение границ, невнимательное отношение или пренебрежение, высмеивание, наглое поведение или глупость. Что вызывает раздражение у тебя и как ты с ним справляешься? 🐸

Ответы
Валентина Уткина

Об этом написано в Священном Писании и поэтому я просто терплю Скоро конец этой жизни и будет Тысячалетнее правление Христа.Тогда нас Бог воскресит и будем жить в новом теле .примерно лет 25-30 Не будем стареть.болеть Там много чего написано--все трудно переписать .У всех будет одна вера,потому что Бог ведь один и учить будут целую Тысячу лет.

Le Gushon

Ясно 🙂

Валентина Уткина

Вы читаете Священные Писания?

Le Gushon

Бога нет. 🙂

Валентина Уткина

Вы Его не видите--поэтому нет! Так? Ленин выразился так:Если Бога нет,то нет и нас.!

Таяна

Когда с необоснованными претензиями ко мне, моей жизни и работе... Сразу ответ получают такой, что или увольнение или шандарахает так, что полгода в шоке😏 иногда сразу и физически прилетает... И я вообще не прикасаясь!( Так на голову моей систр упала палка в моем доме, когда фонила в мою сторону... А я вообще в другом конце квартиры была)...

Le Gushon

Магия? 🙄

Таяна

Карма.. и моя защита.

Le Gushon

Магическая защита? 🙄

Таяна

Нет. Естественная.

Le Gushon

Ясно 🙂

Hi
Hiреr

Проявление агрессии, нарушение границ, невнимательное отношение или пренебрежение, высмеивание, наглое поведение или глупость. - я бы сказал это основное , остальное можно как то стерпеть)

Le Gushon

Тепреть вредно 🤔

Hi
Hiреr

смотря что на кону -а если это красивая дама, которая от чувств немного странная?))

Le Gushon

Лично я бы слил такую. Заебали фантики. 🙂

Леди Кена

Здесь меня раздражают хамы..глупцы и приставалы...как справляюсь???да просто игнорирую..но бывает и ругаюсь..но игнорю чаще

Зд
Здравствуйте

Уединение,ограничение контакта с людьми,как еще спасаться,правда,соседей вот загасить не получится,надоели,твари

Зд
Здравствуйте

Ну,а ты что думал,сквозь стены смотрят что ль?

Le Gushon

Думал, что завалили своим хламом проход в квартиру, мусорят и курят. 🙂

Зд
Здравствуйте

Да ты о чем?как завалить вход,ты че,что за бред

Le Gushon

🖼

Зд
Здравствуйте

Да нет,площадка у нас,не коридор

Игорь L

все очень сильно зависит от ситуации, где оказался, и почему там находишься. Слишком широкая тема.

Clan

С агрессией разговор короткий. Остальное - да остальное пофиг, пусть развлеккаются дебилы.

Le Gushon

Агрессия бывает физической и вербальной. Даже повышение голоса - уже агрессия. Не говоря уже о скрытых язвительных уколах. 🤔

Clan

Не втирай мне за агрессию, неблагодарное занятие..

Le Gushon

😁

Григорий Жиманский

Раздражает политическая безграмотность... никак с этим не справляюсь. Просто бесюсь и всё)

Natalia Kendesh

Наглое поведение - не то, чтобы раздражает... Скорее напрягает. Вынуждает защищаться.

Le Gushon

🤔 защита не напрягает что ли?

Natalia Kendesh

Защита слабовата. Слабая линия обороны провоцирует нападение.

Le Gushon

Ясно 🙂

Оксана Алферова

Не справляюсь. Смысл воевать с ветряными мельницами? Максимально дистанциируюсь.

Le Gushon

Так можно изолировать себя полностью шаг за шагом. 🤔

Оксана Алферова

Капец, страшно. Интересно, что я теряю? В моем окружении будет меньше хамов и агрессоров, допускаю, что людей, которым я малоинтересна, тоже станет меньше. Дайте-ка подумать.. таки дистанциируюсь. Сошлюсь на срочные дела

Le Gushon

Ясно 🙂

Игорь L

в миллионном то городе? изолироваться?

Le Gushon

Легко. 🙂

Игорь L

если легко изолироваться - значит есть большие запасы всяких ресурсов.

Le Gushon

😁 речь не о буквальной изоляции. Насмотрятся ТВ и в бункер лезут.

Олег Ахмедов

Когда лезут в кабинет без приглашения. Говорю спокойно, что я ещё никого не звал.

Le Gushon

А автоматический замок с лампочкой установить нельзя? Чтобы сам мог включить лампочку и дверь открыть, сидя в кабинете? 🤔

Олег Ахмедов

Не смотрят. Прут буром.

Le Gushon

Дверь закрыта если, пусть прут. 😁

Олег Ахмедов

Открывают, собачьи дети, даже если говорю, что есть пациенты.

Le Gushon

Ясно 🙂

Ти
Тина

Я просто не раздражаюсь по пустякам, а в серьезном действую по обстоятельствам.

Ли
Лия

Редко раздражаюсь на чужих мне людей,понимаю,это бесполезно.🤷🏻‍♀️😁

Ли
Лия

Стараюсь так не делать.😁

Le Gushon

А чего не танцуешь больше? 🤔

Ли
Лия

💃🏻🎷🥂🍾😁

Le Gushon

Точно, я про выпивку забыл 🙂

Ли
Лия

Это для антуража.😁😁😁

Валентина Мезрина

ничего раздражения не вызывает, воспринимаю как есть, иногда сочувствую

Аркадий

Вы же перечислили, "что вызывает"!
Это тоже раздражает - такие вопросы!

Le Gushon

😁

Аркадий

😬😕

Alla Lala

Больше всего людей раздражает то, что СЕБЕ они никогда не позволят!

Le Gushon

Откуда инфа? 🤔

Alla Lala

Психология ..третий курс )))) Например очень пунктуальных людей дико бесят те, кто всё время опаздывает. Ведь САМИ эти люди не могут позволить себе опоздать НИКОГДА! Пуритан раздражают развратники, а атеистов верующие.. и т.д. То, что тебя бесит в других..для тебя чаще всего является табу!

Le Gushon

Ясно. 🙂

Михаил Батов

Ну, тут бы можно и уточнить кой-чего, свои пять копеек, так сказать, вставить. Дело в том, что Вы, Алла, просто констатируете сам факт возникновения конфликтов, но никаких количественных данных не приводите. Я лет двадцать назад занимался немного социологией (на любительском уровне), так вот в любом социуме количество особей с личностными характеристиками высокого уровня (очень остро реагирующий на что-то или, наоборот, манкирующий всем и вся) - "очень" в Вашей терминологии - всегда невелико, примерно 5-7%. В любом объединении хоть людей, хоть прочих живых существ имеются механизмы модерации, предотвращения всякого рода конфликтов вроде описанного Вами. Поэтому вероятность столкновения очень пунктуального человека и постоянно опаздывающего довольно мала. Да и таких, которые что-то себе НИКОГДА не позволят, вообще ОЧЕНЬ мало. Надеюсь, помните случай крушения самолёта в Андах в 70-х гг. прошлого века. Часть пассажиров остались живы, но, чтоб не умереть с голода, вынуждены были есть куски мяса трупов. Любой бы из них до этого рейса мог поклясться, что НИКОГДА такого не сделает...

Alla Lala

Так речь не о конфликте.. и тем более не об экстренных ситуациях.☝️ Речь о НЕПРИЯТИИ тех вещей, которые люди для себя не позволяют. Вряд ли этих людей РАЗДРАЖАЛИ людоеды в обычной жизни. Скорее всего они с ними никогда не сталкивались вообще.

Жанна Ш

Из перечисленного только глупость. Все остальное давно не трогает.

Wi
Willis

Чаще всего игнориую, делаю выводы и прекращаю общение с человеком

Le Gushon

🙂👍

Светлана Плоцкая

раздражают здесь приглашения поговорить о сексе.к чему это?

Le Gushon

Не знаю, к весне 😁

Светлана Плоцкая

секс по переписке! вот новости

Le Gushon

Романы же женщины читают с описанием таких сцен. Какая разница. 🙂

Светлана Плоцкая

тут до романа далеко-тут одна пошлятина ниже пояса

Le Gushon

Ясно 🙂

Al
Alex

Подавляю. Ну не могу ж я пи@дить каждого второго..😁🤣

Le Gushon

Так можно взорваться потом по пустяку, как вулкан. 🤔

Al
Alex

Ну и что. Рядом все равно никого нет)

Le Gushon

Отпиздить кого-то без свидетелей? 🙄

Al
Alex

Нет. Взорваться по пустяку, людей рядом нет..

Le Gushon

Мизинцем зацепить угол 😁

Al
Alex

Типо того..