Вениамин Карасёв

Сбербанк запускает пилотный проект,электронные трудовые книжки.А как будут выявлять, внедрять,заставлять..теневой сектор?

Ответы
Константин Крылов

Это отвлекающая утка, равно как и другие "сенсации", для отвлечения внимания при решении действительно непопулярных вопросов. Как в прошлом году - подняли шум по закону Яровой, а под шумок этой компании провели изменения в УПК и УК, сняв презумпцию невиновности.

Ник К

А так и будут. Все уже давно сосчитано и записано. Такие проекты готовятся за ранее и долго. И не все так однозначно.

Наталия

Теневой сектор записи в трудовые не делал и в бумажных книжках. Не станет делать и в электронных.

Наталия

Электронные создают в других целях... Книжки теряются, приходят в негодность, организации создаются и закрываются, что приводит к проблеме при начислении пенсии, так как концов не найти, где человек работал и сколько, да и реформа давно уже назревает, книги ведут с примерно с 20-х годов прошлого столетия.

Суши***Вёсла\\\

Ты дядя отстал от жизни , это ни каких проблем не сомтовляет .ты уже под колпаком живёшь давно

Вениамин Карасёв

я..под колпаком..на голову не капает..

Суши***Вёсла\\\

Проснись и оглянись кругом

Вениамин Карасёв

вижу..молчуны поносные..старухи только про молодёжь болтают какая она плохая..

Суши***Вёсла\\\

Ты то сам понял ,что тут накалякал

Вениамин Карасёв

немного..

Суши***Вёсла\\\

Ну и Кати дальше

Чингис Будаев

А причем здесь сбербанк.и трудовая книжка

Вениамин Карасёв

а при том шкурить будут..

Чингис Будаев

У меня даже карты и счета ихнего нету.я что без пенсии останусь.это гон все.

Татьяна

сбой программы......и всё человека нет

Надежда Из Сибири.

Вопрос на засыпку.

Вениамин Карасёв

на расхлёбку

Надежда Из Сибири.

И так можно сказать.