Надежда Та

кто знает прогноз погоды на лето?

Ответы
Марина

Июнь должен быть нежаркий, с периодическими дождями; июль - жаркий; август - днем жарко, а ночи уже прохладные. Такое вычитала в интернете.

Надежда Та

спасибки....

Марина

😊

Алексей Староверов

🌨️ ⛈️ 🌨️ ⛈️ 🌨️ 🌧️ ⛈️ 🌧️ ⛈️ 🌨️ 🌧️ 🌦️ ❄️ ⛈️ 🌧️

Алексей Староверов

ОНА БЛИЖЕ К СЕНТЯБРЮ

Алексей Староверов

ЭТО НОРМАЛЬНО

Михаил Диденко

Оно уже пропало. И слова... пропади пропадом... уже неуместны. Нынешний год уже назвали годом катаклизмов и нестабильностей.

Надежда Та

точно..еще август впереди...

Владимир Павлов

Я знаю. Дождик будет....это точно.... после дождичка в четверг Вам повезёт....а.... а потом всё просодишь...)))

Надежда Та

печалька...однако...

Владимир Павлов

да ладно....осенью-то фсё вернёцца...)))..ет я на лето только прогноз дал...)))

Надежда Та

пасибки...

Олег Челноков

Прогноз обычный,будет немного жарко,и тесновато.Но временами прохладу,принесет летний дождик.

Валериан Загородний

Точный прогноз знает только Бог, но он не скажет. Метеостанции больше врут, чем говорят правду.

Надежда Та

и что делать то?.ха-ха..

Валериан Загородний

Надеяться на прогнозы от синоптиков, хотя они часто попадают пальцем в небо.

Надежда Та

воот...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 летом,прогноз погоды вообще не интерисует...лето и все😜

Надежда Та

да!!еще бы оно знало что - лето!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас даже сейчась май,знает что середине мая и солничное и сейчась 26 градусов /не дразню,просто отвечаю/

Надежда Та

да ладна....🙂

Учитель Словесности

рогательные послания от ветеранов Великой Отечественной со всей России

Надежда Та

??

Учитель Словесности

Значения значков на приборной панели автомобиля, о которых вы всегда стеснялись спросить

Al
Allexander

Я. Будет немного тепло, потом дожди, потом снова тепло, а потом зима

Надежда Та

ха-ха...👍

Androider(Андрей)

Лета не будет, будет сразу Осень.Местами, временами до 40, но дожди.

Надежда Та

е- мае!!

Androider(Андрей)

А куда деваться... Просто одеваться))

Евгений Девиков

Был прогноз, но я посеял где-то... Успокойтесь: летом - будет Лето!

Надежда Та

ура!!!

Евгений Девиков

Я тоже рад.

Евгений Девиков

С этим вопросом решили.

Надежда Та

да..

Евгений Девиков

Спасибо за участие.

Надежда Та

угу..

Павел Ягуткин

Тучи,дожди,холодный ветер,иногда выглядывает солнышко.Сказка.

Надежда Та

хныыыыыыыы

Мудрец Шести Путей

До середины июня будет прохладно, после невыносимо жарко

Юрий Большаков

я знаю если не будет дождей то будет ясная теплая погода

Надежда Та

работа....хны....

Юрий Большаков

Работа не Алитет в горы не уйдет . Надо для себя хотя бы недельку выпросить.

Надежда Та

поздняк...

Юрий Большаков

что поздняк? График?

Надежда Та

да..еще зимой...

Разия Гарифуллина

Даже само лето не знает какое у него будет настроение.

Надежда Та

так вот в чем дело!!!))))

Владимир

летом будет положительная температура, иногда дожди

Lana Suprun

по вологде - отвратительное лето - дожди и холодно

Надежда Та

говорят зато - грибное)))

Lana Suprun

посмотрим, главное чтобы грибы потоком воды не унесло никуда)))

Lana Suprun

будем надеться что так и будет

Надежда Та

ага

Александр Карабашев

снег,метель,временами порывистый ветер и град

Александр Жук Эстония Таллин

в конце лета осень настанет это я точно знаю

Надежда Та

а лето....

Александр Жук Эстония Таллин

лето будет до саиой осени попеременно жара с прохладой

Надежда Та

да ладна....хи....

Григорий Шапиро

Гидрометцентр знает.Да и тот не точно...😊