Надежда Та

кто знает прогноз погоды на лето?

Ответы
Марина

Июнь должен быть нежаркий, с периодическими дождями; июль - жаркий; август - днем жарко, а ночи уже прохладные. Такое вычитала в интернете.

Алексей Староверов

🌨️ ⛈️ 🌨️ ⛈️ 🌨️ 🌧️ ⛈️ 🌧️ ⛈️ 🌨️ 🌧️ 🌦️ ❄️ ⛈️ 🌧️

Надежда Та

а что делать? меня снежинка огорчила...

Михаил Диденко

Оно уже пропало. И слова... пропади пропадом... уже неуместны. Нынешний год уже назвали годом катаклизмов и нестабильностей.

Надежда Та

точно..еще август впереди...

Владимир Павлов

Я знаю. Дождик будет....это точно.... после дождичка в четверг Вам повезёт....а.... а потом всё просодишь...)))

Владимир Павлов

да ладно....осенью-то фсё вернёцца...)))..ет я на лето только прогноз дал...)))

Олег Челноков

Прогноз обычный,будет немного жарко,и тесновато.Но временами прохладу,принесет летний дождик.

Валериан Загородний

Точный прогноз знает только Бог, но он не скажет. Метеостанции больше врут, чем говорят правду.

Валериан Загородний

Надеяться на прогнозы от синоптиков, хотя они часто попадают пальцем в небо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 летом,прогноз погоды вообще не интерисует...лето и все😜

Надежда Та

да!!еще бы оно знало что - лето!!!

😀 у нас даже сейчась май,знает что середине мая и солничное и сейчась 26 градусов /не дразню,просто отвечаю/

Надежда Та

да ладна....🙂

Учитель Словесности

рогательные послания от ветеранов Великой Отечественной со всей России

Учитель Словесности

Значения значков на приборной панели автомобиля, о которых вы всегда стеснялись спросить

Al
Allexander

Я. Будет немного тепло, потом дожди, потом снова тепло, а потом зима

Androider(Андрей)

Лета не будет, будет сразу Осень.Местами, временами до 40, но дожди.

Androider(Андрей)

А куда деваться... Просто одеваться))

Евгений Девиков

Был прогноз, но я посеял где-то... Успокойтесь: летом - будет Лето!

Павел Ягуткин

Тучи,дожди,холодный ветер,иногда выглядывает солнышко.Сказка.

Мудрец Шести Путей

До середины июня будет прохладно, после невыносимо жарко

Юрий Большаков

я знаю если не будет дождей то будет ясная теплая погода

Надежда Та

ух ты!!! точнее не бывает!🙂

Юрий Большаков

да так меховые плавки не понадобятся

Юрий Большаков

Удачи тебя Надежда хорошего красивого загара. Где загорать надумала В Крыму.?

Юрий Большаков

Работа не Алитет в горы не уйдет . Надо для себя хотя бы недельку выпросить.

Разия Гарифуллина

Даже само лето не знает какое у него будет настроение.

Владимир

летом будет положительная температура, иногда дожди

Lana Suprun

по вологде - отвратительное лето - дожди и холодно

Надежда Та

значит и у нас так же - соседи - ярославль..

Lana Suprun

северная часть почти вся такая будет

Lana Suprun

посмотрим, главное чтобы грибы потоком воды не унесло никуда)))

Lana Suprun

будем надеться что так и будет

Александр Карабашев

снег,метель,временами порывистый ветер и град

Александр Жук Эстония Таллин

в конце лета осень настанет это я точно знаю

Александр Жук Эстония Таллин

лето будет до саиой осени попеременно жара с прохладой

Григорий Шапиро

Гидрометцентр знает.Да и тот не точно...😊