Оксана Николаевна

Машины дарят!! А так уже хочется в них сесть и проехать с ветерком!)) Когда же это сбудется?)))

Ответы
Ve
Vereshagin.666

Тупой вопрос и его постановка, извини.

Оксана Николаевна

может и тупой а прокатится хотца!! куда деваться?))

Анатолий Федотов

когда научишься хорошо ездить

Юрий Ост

А права уже подарили?

Оксана Николаевна

да уж привыкли))

Юрий Ост

А есть куда деваться? Один наш соотечественник проживший долго в Америке сказал:"Если тебе не нравятся законы своейт страны уезжай,но будь готов выполнять законы другой страны".

Оксана Николаевна

мне сравнивать не с чем я ни где не была. Только на Украине)) только там еще хуже люди живут))

Юрий Ост

И судя по последним событиям на Украине будут жить ещё хуже уже в ближайшее время.

Наталья Нугаева

никогда

Оксана Николаевна

зачем так писсимистично?