Надежда Гаврилова

БОИШЬСЯ- НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ, А СДЕЛАЛ - НЕ СОЖАЛЕЙ?

Ответы · страница 2
Шепот

легко сказать...)🤔

Славный

Да трудно сделать. Глаза бояться, а руки делают

Шепот

и не только руки кстати)

Славный

а что еще?

Шепот

вариантов много на самом деле)

Славный

например

Нина

Хорошо сказано.

Славный

🌹 Пропустить

Тамара Гажева

Правильно.

Славный

🌹

Спартак Деменев

Чингисхан

Виктор

меч не проходит дальше сознания

Спартак Деменев

В моих воинах не Сердца, а гранитные камни.

Виктор

так и точи о них скрупулезно невымысел того, что не существует, но будоражит подсознательно каждого...) Всего лишь, его, только, надо коснуться и тогда...Это логическая цепь рассуждений сложенная с духовным и тзетностью его познания, всего лишь.

Спартак Деменев

И на каждом камне.имя , высеченое кровью . Мечем победителя.

Виктор

Вот, это, началось! и второе втрожение и правильное! Тем Русь и сильна, что объединяет ВСЕ и всех. В этом историчность великой народности, в целом, просто - континенту. А у тебя есть иные понятия? Так, ты, это не пропивай без жены - НАМ скажи, по чем ты себя видишь без дальше дня заврешнего! ...С, на краждом камне НЕ высечено еще имя, и наша цель пресловутостью это исправить...

Че Гевара

Славный

наверно

Марина

Не делаю

Славный

каждому свое

Нурия Абросимова

Отлично

Славный

Что именно

Славный

зашибись

Пани Малгожата

Класс!!!

Та
Татьяна

Точно !

Та
Татьяна

Пословица

Та
Татьяна

Философия )

Nikola Mahkov

всегда

Любимая

не получается так правильно

Таня Проколий

Точно