Марина

На Урале залежи очень массивные желела, то есть любой вайфай "со стороны Каспийского моря" отменяется)). И люди могут помнить больше чем мы . Помните топор летел мимо головы Шамана в железную скалу? Расскажите, что необычного вы помните?

Ответы
Просто Лёха

Какая глубокая мысль! Необычно - Шаман, что это бл.. Кто это? Это певица? России надо этим гордится? Россия гордится Шаманом? Кто ЭТО? Что он сделала? Абрамс уничтожил? А наши Самарские уничтожили. Абрамсу пи..ец.

Марина

Это фильм про индейцев был)) их шаман доказывал своему племени, что он под защитой Богов вставая к скале железной. В него кидали топор, а топор скала отводила - примагничивала.

Просто Лёха

Потом он умер от нержавейки.. или дерева))

Марина

надо найти фильм))

Просто Лёха

Надо, только ,уже смотреть не интересно. Мы стали другие.

Александр

Я вырос на Урале. Так что когда мне говорили - Ты что, с Урала , что ли? ; Я молча улыбался...

Марина

Минталитет сильнее и самостоятельнее.

Владимир

я сам с Урала, да, у нас именно так. Вай фай мы ловим, вытянув руку 😆

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Предуралье тоже вай вай ловят даже без гаджетов

Vlad Korn

Кто желела? Кого желела?