He
Helen

Не знала раньше, сейчас только узнала, что золото, это конечный продукт *жира земли*. Если мы подобны, то многие таскают на себе залежи золота.. *Одесса. Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает муж.
— Ой, кто вы?
— Грабители!
— А что вам надо?
— Золото!..— А много?
— 100 килограм!
— А 105 не хотите?
— Ну, давай 105…
— Сарочка, золотце, вставай! За тобой пришли!*...😁🤔

Ответы
В Лад

Странен выбор золота, как как эквивалент ценности, но есть в этом, видимо, неведомая суть - при определённых процедурах, производимых над ним оно способно трансформироваться в порошок бессмертия

He
Helen

Золотое руно?

Св
Свят

))))) Обожаю Одессу и анекдоты И очень нравятся люди Одесситы.

He
Helen

👍

Михаил Киранов

В первоначальном варианте было не "Грабители", а "НКВД" 🙂

Григорий Шапиро

Ещё одно напоминание о том,что не в красоте счастье...🤣

Сергей Z

одеса - город-крематорий..а анекдот хороший

Arkadij Latyshev

Это было в "Джентльмен-шоу".

Hi
Hiреr

🫢🤣👍

He
Helen

😁

Александр

☺️

Владимир Ляпин

)))

He
Helen

😁