Аleksey كييف

Маленький мальчик в карьере купался,
С высоковольтки провод сорвался.
Видимо, в проводе ток был крутой -
Мальчик бежал по воде, как святой )))

Ответы
Ирина Фамилистая

я спросил электрика Петрова,ты зачем одел на шею провод??..ничего Петров не отвечает ,только ветер сапоги его качает)

Анатолий Жданов

Маленький Вова нашел пулемёт. Больше в деревне никто не живёт)))

Аleksey كييف

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома.Затянуло небо, значит будет дождь. Зарубили курицу, значит будет борщ. К маме ходит дяденька, говорит что брат. На столе бутылка, врут что лимонад. И в постель ложатся, говорят что спать. И трусы снимают, значит будут с р а т ь . Миленький мой папка приезжай скорей, Обосрут всю хату и сожрут курей.!!! 😄

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

Степашка Хрюшу задушил-Спокойной ночи, малыши!...

Андрей Колесников

как бы спокойно не было, на восстановление города денег с народа слупят немеренно

Та
Таниука

...был очень красивый город...с добрыми жителями...

Андрей Колесников

а жители и остались добрыми, все портили приезжие ... есть информация, что внутри баррикад было много наемников - нарков, бандитов, мародеров ... говорят были случаи, что даже насиловали женщин добровольцев, приехавших поддержать евроинтеграцию ...вообще ничего культурного, европейского не произошло - обычный переворот власти ... жители не стали бы себя так вести

Аleksey كييف

Да, ваша правда Андрей. Одна банда сменила другую )))

Та
Таниука

...и не смешно ведь...допустили почему такое?...

Елена Пукало

Интересное явление,но мальчика жалко!! 😉

Любовь Миро

А КАК НА БЕРЕГ ПРИБЕЖАЛ ТАК ПЕПЛОМ СТАЛ

Алёна Шепелькевич

всем бы так, а то сразу на тот свет

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Во как налюдей маюйдан действует

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))Этот провод да на майдан бросить !!! Быстро наёмники разбежаться )))

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Блииииин у вас там такой жопс...во всяком случае как в России СМИ....преподносят ....а на самом деле??? Я в Киеве лет 15 назад была

Аleksey كييف

на сейчас 67 убитых и 2000 раненых, это за вчера и сегодня... Это война, не знаю что будет дальше...А вообще правдивые новости тут : http://vesti.ua

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Посмотрю обязательно....у меня на оболоне дольние родственники...надо бы позвонить...строшно....так на самом деле нельзя..

Аleksey كييف

На Оболони спокойно. Этот район далеко от центра.

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

А во Львове??? Я вообще Украину очень люблю...особенно Крым и Карпаты...Стрый...Моршан...Дрогобыч...там так прикольно...маленькие старые городки..в них очень уютно...:))))

Аleksey كييف

Во Львове есть беспорядки, но не тас сильно как в Киеве.

Ксюша Землякова

ахах, тут даже Святые отдыхают)

Ксюша Землякова

я не знаю... может мне приехать по работе.. может хоть узнаю что... я ужасно волнуюсь( ты уже совсем?! эээ, кто меня в Турцию увезёт, если не ты?? сиди на жопе ровно и не дёргайся...

Аleksey كييف

Пока не приезжай, пока всё не закончится !!! Тут опасно !

Ксюша Землякова

вот и ты не ходи туда...я и так не знаю, где один пропадает( ещё и больной, ну... ой, Лёшка, а что мне делать? я уже ногти все сгрызла, пока сидела и думала, где вы оба там ходите.. целы ли

Аleksey كييف

Думаю что скоро будет штурм майдана.

Ксюша Землякова

да, вот только олимпиада закончится, уже из других стран будут подкрепление брать... угораздило же вас, ну

Волга

воспоминания из детства))

Артем Шевченко

Продолжай писать 🙂

Аleksey كييف

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома.Затянуло небо, значит будет дождь. Зарубили курицу, значит будет борщ. К маме ходит дяденька, говорит что брат. На столе бутылка, врут что лимонад. И в постель ложатся, говорят что спать. И трусы снимают, значит будут с р а т ь . Миленький мой папка приезжай скорей, Обосрут всю хату и сожрут курей. !!!!

Артем Шевченко

Круто, оценил 🙂 по 5 бальной шкале - 5