Понимающий человек этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
Тот кто знает дух московский. Этому нельзя научиться. Я помню как меня мама и бабушка привозили в квартиру прабабушки там тогда мои двоюродные тётки жили. В маленький особнячок на Таганке. Как дед на Красную площадь гулять меня водил, мы тогда рядом жили. А когда приезжали бабушкины сёстры, играли в подкидного и в лото. И потом с нами, внуками пили чай с пирогами. Теперь уже у нас внуки. И мы так же собираемся, только вот лото и карты как то не получаются.
,это может быть и интеллигент и просто рабочий и простой труженик, но я не говорю о речи и интеллекте, но не знаю, его всегда видно и чувствуешь издалека, и кто бы из пришлых не притворялся, а провинция чувствуется всегда
Настоящие Питерцы знают историю практически каждого дома. Каждой улицы. Лучше всякого экскурсовода могут провести по городу.Они открыты и приветливы.Не смотря на погодную пасмурность и сырость. Москвичи- иные.
Очень!А Вы сможете рассказать как от метро Аэропорт дойти до ул. Коккинаки д.5? Только одна, очень симпатичная бабушка из 10-ти встречных смогла меня правильно направить... Похоже, из всех она была единственная- коренная москвичка!!!

КОКЕНАКЕ летчик покоритель севера летал с ЧЕКАЛОВЫМ ПОХОРОНЕН НА ДЕВИЧКЕ НО УЛИЦУ НЕ УКАЖУ ИЗВИНИТЕ
В городе, в котором я родилась знаю каждую улицу. В этом и есть главное отличие коренных москвичей от провинциалов. Если коренной, люби и знай свой город! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья, благополучия!!!
как мы резка я люблю и знаю свой город и живу а вы убежали из своего родного
Правильно! Питер- интеллигентный город. А Москва- торговый. Так ничего и не изменилось. А я так надеялась!!!
Лимитчики и хачи.Со времен СССР, когда Москву стали наполнять лимитой.И сколько уже прошло времени.И за это время коренные москвичи ушли в мир иной.а плодятся и размножаются лимита и хачи)))
Держитесь!Не дайте вымирать.Я с вами)

Настоящих живущих там постоянно практически нет , в основном это какой то приезжий либо из регионов либо из союзных республик .
С каждым годом нас становится все меньше! А пришлые кичатся, что живут, называют себя москвичами и уж, как стараются всех учить!
На Соколе, Жила в Коптево, Вернадского и опять в Коптево
А я на Щепке Нижние Котлы Чистые Пруды Каховка
Тот, у кого все предки лежат на московских кладбищах. Мои - на Даниловском и Ваганьковском.
мои на Даниловском рожден на Щепке
Я на Мясницкой
как говаривала моя коллега-хотя бы дед с бабкой были в Москве похоронены!)))
+ воспитание культура энергетика города
это да.....этому не научишь.это или есть или нет...
О,это сегодня сложно сказать.Настоящих Москвичей здесь почти не осталось.
Знающий историю своего города. вежливый и доброжелательный гражданин
ВЫ.наверное ,... с паркетным полом вместо фото..хи-хи

да бывший паркетчик и коренной Москвич а вы кто по жизни
Я тоже МОСКВИЧКА по рождению,а пожизни :никогда ..ни от кого не скрывалась....

Родился и живет, и предки его, и помыслы, и культура бытия , МОСКАЛЬ))
живой или не живой... вернее одушевлённый или неодушевлённый?
Нормальный человек, любящий свой город и её людей!
Вы ещё не спите? Я тоже... рождественские праздники, начиная с сегодняшнего дня и досреды...
как раз задал вопрос поэтой теме
Тот кто правильно закончит фразу ,,жадина говядина............,,
Четыре колеса, холодный салон, оригинальная комплектация
Он никогда не будет заявлять об этоммк месту и не к месту
Это надуманное понятие. Кто такой настоящий Питерец?
Этим всю жизнь и занимаемся.
коль воспитание такое будем учить
Особенно москвичи кавказцы понятливы...
Вот они тоже себя считают москвичами)
сколько не кричи ХАЛВА в роту сладко не станет
Старое авто на базе ещё более старого Опеля-Кадет
вот вы не Питерский не коренной настоящий понял бы вопрос
Не коренной, лишь урождённый
Настоящих мало. Их больше где нибудь на Колыме!
это да вы правы но как горько
