Николай Соловьев

настоящий МОСКВИЧ кто он

Ответы
Санбай Манибай

Понимающий человек этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Галина Тюлькина

Тот кто знает дух московский. Этому нельзя научиться. Я помню как меня мама и бабушка привозили в квартиру прабабушки там тогда мои двоюродные тётки жили. В маленький особнячок на Таганке. Как дед на Красную площадь гулять меня водил, мы тогда рядом жили. А когда приезжали бабушкины сёстры, играли в подкидного и в лото. И потом с нами, внуками пили чай с пирогами. Теперь уже у нас внуки. И мы так же собираемся, только вот лото и карты как то не получаются.

Elena Zueva

,это может быть и интеллигент и просто рабочий и простой труженик, но я не говорю о речи и интеллекте, но не знаю, его всегда видно и чувствуешь издалека, и кто бы из пришлых не притворялся, а провинция чувствуется всегда

Наталья Грибова

Настоящие Питерцы знают историю практически каждого дома. Каждой улицы. Лучше всякого экскурсовода могут провести по городу.Они открыты и приветливы.Не смотря на погодную пасмурность и сырость. Москвичи- иные.

Наталья Грибова

Очень!А Вы сможете рассказать как от метро Аэропорт дойти до ул. Коккинаки д.5? Только одна, очень симпатичная бабушка из 10-ти встречных смогла меня правильно направить... Похоже, из всех она была единственная- коренная москвичка!!! 😀 💐

Николай Соловьев

КОКЕНАКЕ летчик покоритель севера летал с ЧЕКАЛОВЫМ ПОХОРОНЕН НА ДЕВИЧКЕ НО УЛИЦУ НЕ УКАЖУ ИЗВИНИТЕ

Наталья Грибова

В городе, в котором я родилась знаю каждую улицу. В этом и есть главное отличие коренных москвичей от провинциалов. Если коренной, люби и знай свой город! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья, благополучия!!!

Николай Соловьев

как мы резка я люблю и знаю свой город и живу а вы убежали из своего родного

Наталья Грибова

Правильно! Питер- интеллигентный город. А Москва- торговый. Так ничего и не изменилось. А я так надеялась!!!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Лимитчики и хачи.Со времен СССР, когда Москву стали наполнять лимитой.И сколько уже прошло времени.И за это время коренные москвичи ушли в мир иной.а плодятся и размножаются лимита и хачи)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Держитесь!Не дайте вымирать.Я с вами)💐 ☕

Андрей Лященко

Настоящих живущих там постоянно практически нет , в основном это какой то приезжий либо из регионов либо из союзных республик .

Tatyana Thelyapova

С каждым годом нас становится все меньше! А пришлые кичатся, что живут, называют себя москвичами и уж, как стараются всех учить!

Tatyana Thelyapova

На Соколе, Жила в Коптево, Вернадского и опять в Коптево

Николай Соловьев

А я на Щепке Нижние Котлы Чистые Пруды Каховка

Realistka

Тот, у кого все предки лежат на московских кладбищах. Мои - на Даниловском и Ваганьковском.

Николай Соловьев

мои на Даниловском рожден на Щепке

Realistka

Я на Мясницкой

Жанна

как говаривала моя коллега-хотя бы дед с бабкой были в Москве похоронены!)))

Николай Соловьев

+ воспитание культура энергетика города

Жанна

это да.....этому не научишь.это или есть или нет...

Александр Шебалин .

О,это сегодня сложно сказать.Настоящих Москвичей здесь почти не осталось.

Галина Рыбицкая

Знающий историю своего города. вежливый и доброжелательный гражданин

Klara Vinetskaya

ВЫ.наверное ,... с паркетным полом вместо фото..хи-хи😉 🙃 🙂

Николай Соловьев

да бывший паркетчик и коренной Москвич а вы кто по жизни

Klara Vinetskaya

Я тоже МОСКВИЧКА по рождению,а пожизни :никогда ..ни от кого не скрывалась....😇 😇 😇

Марина Канина

Родился и живет, и предки его, и помыслы, и культура бытия , МОСКАЛЬ))

Галина Лебедева

живой или не живой... вернее одушевлённый или неодушевлённый?

Галина Лебедева

Нормальный человек, любящий свой город и её людей!

Галина Лебедева

Вы ещё не спите? Я тоже... рождественские праздники, начиная с сегодняшнего дня и досреды...

Николай Соловьев

как раз задал вопрос поэтой теме

Ирина Иванова

Тот кто правильно закончит фразу ,,жадина говядина............,,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Четыре колеса, холодный салон, оригинальная комплектация

Lady Dance

Он никогда не будет заявлять об этоммк месту и не к месту

Екатерина

Это надуманное понятие. Кто такой настоящий Питерец?

Екатерина

Этим всю жизнь и занимаемся.

Николай Соловьев

коль воспитание такое будем учить

Екатерина

Особенно москвичи кавказцы понятливы...

Екатерина

Вот они тоже себя считают москвичами)

Николай Соловьев

сколько не кричи ХАЛВА в роту сладко не станет

Зинъ Черн

Старое авто на базе ещё более старого Опеля-Кадет

Николай Соловьев

вот вы не Питерский не коренной настоящий понял бы вопрос

Зинъ Черн

Не коренной, лишь урождённый

Галина Ильичева

Настоящих мало. Их больше где нибудь на Колыме!

Николай Соловьев

это да вы правы но как горько