Света

Люди в психиатрической больнице, это те, кто не смог прикинуться стандартом общества?

Ответы
Валерий Баркин

вообще про психиатрическую больницу размышляют люди, никогда там не бывавшие, есть состояния психоза, некоторые просто там лечат нервы

Валерий Баркин

иии? грань не совсем понятна

Валерий Баркин

вы читали о чем я раньше говорил, что там лечат нервы многие

Такен Молдакынов

Ты абсолютно права Света! Безусловно, кто-то из нас - то ли они, то ли мы нарушаем общественно-жилищный порядок!

Михаил Цветаев

Всё зависит в доме оном от тебя от самого.Хочешь-можешь стать Будённым,хочешь-лошадью его.)))

(◆_◆)

Либо те, кого общество вконец зае..ло. Хотя и на зонах тож подобного контингента навалом.

Александр Карабашев

Это общество,которое их изолировало,так как не могло войти в их стандарты

Акакий Акакиевич

да, это так. или просто мозг не хочет работать по стандартным программам

Гелла

Стандарт... Стандарт общества... *пытается вкурить, что это вообще такое

A.l.i.c.e.

Или те, кто решили отдохнуть от общества с его стандартами....)

Ник Ци

Те, кто спалился. .. Ан масс - все необследованные 😁😁

Дж
Джоана

Не общества, а конкретных людей. Близких, близкого

Леонид Писанов

ну сходи к ним в гости в больницу и всё узнаешь)

Екатерина Смирнова

да ладно это те кто смог обмануть общество)😉

Де
Дед'уктор

Да. Весёлое , оптимистичное меньшинство!..)))

Ольга Пескишева

Нельзя жить в обществе и быть вне общества.

Илона Маска

Вроде того. Или просто лень прикидываться.

Нурыдин Хабибулин

ЭТО ТЕ, У КОГО ЛОГИКА ЧЕРЕЗ ЩУР РАЗВИТА!

Вл
Владимир

Это надо спросить тех, кто побывал там!

Наталия Кудря

Чтобы потерять розум, надо его иметь...

Александр

🖼

Александр

ПОД-кармливают ......😗

Олег Ефремов

МНЕ НРАВИТСЯ ВАША НЕОРДИНАРНОСТЬ