Юрий Чистяков

А я котика подобрал у подъезда, замерз там, бедняга. Так на меня смотрел. Правда хорошенький? Отстегнуть тебя от батареи, чтоб ты погладила?

Ответы
Анна Якушева

Да, кто то посмеялся. Мне не до смеха при упоминании и котах, рядом лежит кошка и с ней 4 котенка, что буду делать, не представляю

Юрий Чистяков

раздай, много добрых людей вокруг

Аэ
Аэроплан

встань.в.выходной.в.парке.и.повяжи.им.красивые.ленточки.положи.в.корзинку..и.вобщем.сделай.красиво... 😎

Анна Якушева

Живу в поселке, кошек и котов в каждом дворе по 2-3. Ленточки точно не пригодятся.Спасибо всем

Аэ
Аэроплан

тогда.им.и.так.хорошо.будет.гулять.самим.по.себе 😄

Надежда Дубушкина

Юра, ты больше не знаешь ничего, что с людьми надо делать? Ты всех к батарее пристегиваешь??? мне тебя жаль O_o

Юрий Чистяков

с этого начинается все самое интересное((=

Надежда Дубушкина

аааа, я поняла!!!! Пока батарею не помоют, не отстегнешь!!!!

Владимир Печатников

Может быть отстегнуть от батареи чтобы погадила, а гладить можно и не отстегивая

Людмила Антонова

Осознал ошибку, запомнил, поддержал себя и оптимистично пошёл дальше по жизни.

Елена

непременно, как только уберу пистолет от твоего виска,тогда и отстёгивай

Александр Каргапольцев

Я тоже шучу

Лев Романович Должэнко.

Ьегал быстро, потому замёрз!

Куат Мухатаев

привет

Гарсон №2

Привет! Всем! смотрю все здороваются, надо тоже поздороваться)

Нехочуха

Дорогой, ты забыл, что я пристегиваю быстрее. Да и на улице 20 градусов.

Юрий Чистяков

шалунья((=

Нехочуха

Ну, что ты!!! Чистая правда!

Юрий Чистяков

ну пристегни тогда((=

Нехочуха

Быстро и легко. в два захвата.

Юрий Чистяков

окей(=

Нехочуха

🙂

Валентина Циленко

очень хорошенький, оставь у себя пригодится говорят мозгам помогает

Мила

только сейчас смотрела кто по гороскопу большинство маньяков 🙂

Юрий Чистяков

чем тише омут... (;

Мила

:))) весы сильны в безумии своём 🙂

Юрий Чистяков

о да..а так же коварны(((%

Мила

ну .. как раз наблюдаю один очень яркий пример 🙂 политический деятель.

Евгений Стариков

Пожарный достал котёнка, постоянно названивая ему по телефону.

Людмила Э.

Мы в ответе за тех кого ПРИРУЧИЛИ и за тех кого ПРИСТЕГНУЛИ!

Одинокий Волк

Если ему теплее от батареи, то лучше не надо, гладь его так.

Олег Lebos

Да я думаю ты и сам утюгом не плохо его уже погладил 😄

Лучезара Фотоновна

Какая прееееелесть ))))))))))))))) Ашшш слезу прошибло ))))))

Юрий Чистяков

(((((((:

Снежанна Конькова

Лучше себя отстегните и подойдите а я и так поглажу

Данара Ибраева

НЕТ ПРОСТО ОТДАЙ МНЕ ЕГО МНЕ КАК РАЗ НУЖЕН КОТЕНОК

Юрий Чистяков

хорошо

Елена Смирнова

Нет ты лучше пилу принеси, я сама себе руку отпилю

Юрий Чистяков

любишь пожоще, хорошо(((=

Нелиса Даццкая

подожди..сейчас отвёртку из твоей ноги вытащу....

Карина Ф/к

не отказалась бы))))погладить...обожаю животных!

Просто Лёха

Отстегни её, но плетку из рук не выпускай!

Сергей Останин

Когда пометит обувь и одежду - сам решишь