Вл
Влад

Зачем миллионеру Овца?)

Ответы
Ольга Осман-Заде

Что бы убедить самого себя ,что он " Супер !" :сотрудники блеют как овцы,выражение на лице жены от подарка мужа - точная копия сытого животного , теплое тело любовницы ,что повышенная температура овцы ,ну а кудрявая красивая шерсть -денежки , которые так любит ваш миллионер !

Тамара Филатова

Овца - это блондинка? Чтобы было с кем проводить свое свободное от работы время. Умственный труд гораздо тяжелее физического, вот он и отдыхает от всего с глупышкой, с ней не надо грузиться, с ней легко и весело.

Гу
Гудбай

мозги не напрягает. Выглядит хорошо. И её всегда можно пустить на шашлык, променяв на более красивую-молодую-покласдистую..))

Годана

А Вы присмотритесь , может это баран ?!!! 😀😀😀😀😀там трансвеститом попахивает

Вл
Влад

Принюхиваться не рискну) пусть пахнет само по себе)

Годана

Даже не нужно

Денис Шаповалов

бизнес у него такой)он может стать миллиардером,и у Овцы есть шанс стать миллионной)это судьба

Ро
Розочка

.....чтобы далеко не ухолил от природы ....а так ...глядишь...травка зеленеет ..солнышко блестит..

Лана

Чем Вам Петюня не угодила? Живет себе с миллионерами,серьезные темы поднимает)))

Morriseleni

чтобы разводить ещё овец и продавать их снова,снова и снова,а потом по кругу

Ми
Михаил

Хз, мошь он любит домашних животных, ну там кормить, ухаживать, выгуливать

Светлана Сморчкова

Чтобы на ночь считать .когда не спится на миллионах.....раз овца два овца....

Светлана Сморчкова

Чтобы на ночь считать .когда не спится на миллионах.....раз овца два овца....

Малыша Карпушина

Если с большой буквы, то сама в шоке и зачем миллионеры на Овцах женятся?

Валентина Темнекова

Для разнообразия. От умных женщин они устают.. с Овцами проще.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как она многих задевает..всего лишь легким движением руки...)

Пани Малгожата

Думаю, незачем. Просто у Овцы или самомнение, или фантазии)))

Алена ********

иногда вспомнить нищую юность и покушать шашлыка...

Наталья Сергеева

Что бы делать что хочется и ни кто не предъявлял.))

Светлана Сотникова

Овца, это не только шерсть, но и 15- 20 кг шашлыков.

Н*
Надежда *

Смотря ,что вы подразумеваете под словом ОВЦА?.

ОК
Ольга Каширина

Лучше, если это будет заблудшая случайно овца.