Тот Самый

Сварил пиво, накоптил мясо, не плохой денёк выдался))) а у вас?

Ответы
Татьяна

Хотела как- то купить пивоварню, но у меня в избушке холодно, а для пива нудно тепло. Да и ингридиенты заморские покупать надо. Вот теперь смотрю где купить самогонный аппарат маленький. ( Дрожжи, сахар и вода для бражки)😀

Сергей В.

выиграл миллион евро продал яхту положил на депозит взял билеты на Австралию полечу пиво пить

Владимир Авраменко

А у нас сейчас день в работе, но вчера запил и не сделал, а сегодня надо за два дня работать

Ду
Душа-К-Свету

Пьем виски с колой с подругой под цепленка табака. Лет миллион не видились

Ви
Виктория

не ем такие продукты. а денек хороший,хотя затмения не видно, пасмурно с

Ольга

🖼Дождь льёт, как из ведра....испекла пирог, жду сына на чай!)

Та
Татьяна

а у нас кофе с бутербродом и красной рыбой. тоже сама солила. вкусно!

Леонид Р

все плохо. сожрал все мясо с пивом. а ведь скоро опять проголодаюсь.

Тот Самый

Вот вот))

Мила

Ого..накопил мясо, это бывает..а вот сварил пииииво! Это редкость..

Тот Самый

Да

Чужой

Настрогал талу, скоро придут приятели. Как всегда по пятницам.

Оксана Башлак/Суворова

Пиво не пью, в целом день хороший мясо ела в ресторане

Ирина Карпова

курица по французски, кофий и прекрасный сериал.

Надежда Борисова

Пиво нет,мясо кончилось, а так денек не плохой👍

Евгения

Так середина недели😳 пиво пока не можно))))

Тот Самый

Доброе, м я вам рад)) опять перед работой зашли?))

Евгения

Да)))) Тут у меня в некотором смысле разминка перед рабочим днём)))

Тот Самый

Это как?)) Словесная?))

Евгения

И словесная и эмоциональная

Тот Самый

Щас как зарядитесь))

Ирина Славянка

Приготовила голубцы, натрескалась от души!

Тот Самый

Молодца

Ирина

краской пахнет из окта вот дышать ни очент

Тот Самый

О как

Ирина

ага

*** Лали***

И у нас, чичас к тибе придем, и все сожрем.

Тот Самый

Да приходи))

*** Лали***

11 жди.

Тот Самый

Сижу жду,10:09)))

*** Лали***

В пятницу 11 го.

Тот Самый

А))

🇷🇺 Анжелика*

А что ещё для маленького счастья надо?)

Тот Самый

Дама))

🇷🇺 Анжелика*

Она может все испортить)

Тот Самый

Согласен

Елена Данилова

Поела грудинки, попала пивка. Хорошо

Sergey Minakov

еще не суббота, но мысль правильная

Тот Самый

Так выходной был))

Sergey Minakov

так он уже пролетел, все мысли о будущем

Тот Самый

))))