He
Helen

Почему * правда *, такое относительное понятие и у каждого своя, и слышать её от чужих пофиг, а когда тебе её режет близкий и любимый человек, так больно?

Ответы
Огненный Муравьед

Не суди да не судим будешь, под правдой понимают осуждение. А истина недостижима. Вот и маются человеки...

He
Helen

Другая любовь. Не человеческая. Истинная. Она у меня в другом вопросе. А искать правду среди мужчины и женщины, бесполезно. Резать матку ей, а ему серпом по яйкам🤣

Огненный Муравьед

это тоже вероянт...

He
Helen

Так что, в принципе, правда у каждого в своём секретном месте. В ядре. Нежная штука у человека

Огненный Муравьед

А евнухам, евнухам каво. Вот так по больному...

He
Helen

Вот вот, этим вообще труба🤣

Ле
Лена

На то она и правда. Её нужно принимать.. а близких мы склонны идеализировать.. поэтому так..🤷🏻‍♀️

He
Helen

Близкие в сердце, а там идеал веры

Мастер

правда у всех своя, истина одна, но там Володя о истине говорит

He
Helen

Да. Она именно первая и нежная

Василий Тимощук

добрая песня ))

Elena Salope

Правда не у каждого своя, она одна.

He
Helen

Песню внимательно слушать надо, а не свою правду гнуть. Истина одна

He
Helen

А за свою правду войны развязывают и в морду бьют

Elena Salope

Мне не надо слушать песню, чтобы понимать простые вещи. Истина - философская категория. А правда - конкретная. Из 100 говорящих разные вещи, 99 врут, либо недоговаривают. Из 1000 - 999.

He
Helen

Вы мне не авторитет, авторитеты я люблю. Владимира Семёновича. А вы никто. Ноль без палочки. Всего хорошего🤣

Elena Salope

Хамок сразу в бан. Без вариантов

Oleg Mirov

правда всегда больно...

Александр Грызлов

Все бывает