Ирина

Люди распускают слухи, когда не знают,как объяснить, что у кого то все получается, а у них нет?

Ответы · страница 2
Алина Барлыбаева

если все действительно так хорошо будьте сильнее витьза спиной обсуждают слабые люди

Алина Барлыбаева

слабые если им слабо сказать в лицо

Наталья Гриднева

когда ни знаю,что у кого происходит,вот тут и вступают в силу домыслы всякого рода

Одувашка

Не обязательно--это свойство такое у некоторых, бывает даже не со зла, а так просто

Айман Алимкулова

говорят, когда люди сплетничают про нас , они смывают наши грехи, Спите СПОКОЙНО

Алексей Львов

их распускают ввиду того что надо что рапустить раз уж руки распускать нельзя.

Елена Федотова

люди распускают слухи. когда хотят что бы на чужой славе тоже что то перепало

Сергей Богатов

Это про "звезд" шоу-бизнеса?Когда они понимают,что никому стали неинтересны?

Ирина

почему про звезд? это сплошь и рядом

Сергей Богатов

Так казаки Забайкалья всегда говорили-"Чо слухи пущаете как бабы у колодца?"

Ирина Екимова-Глухина

ЗАВИСТЬ-ЧУВСТВО ПЛОХОЕ,ОНО И ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ.

No
Nora

когда хотят свалить и сломить! знали бы вы как трудно переть против всех!

Аркадий

Тот, у кого ничего не получается должен примириться со своей глупостью.

Давид Плиев

у меня много чего не получается,но мне на это плевать....знаете почему?

Ирина

потому что вы порядочный человек

Давид Плиев

потому,что финал всех человеческих устремлений......два метра под землю.Самый,что ни на есть логический вывод из этого - не имеет значения как человек живет.Правильно равно неправильному,ибо смерть равняет всех и вся....о так ото....

Ирина

согласна, но по моему жить надо по совести

Давид Плиев

кому естественна совесть,тот будет ей следовать,а кому нет - нет,но все равно - два метра под землю

Валентина Буга

ну,это не слухи,а рассуждения о чужом достоинстве и своем бессилии

Сергей Ткачев

НЕМНОЖКО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ И КАКИЕ СЛУХИ... РАЗМЫТЫЙ ВПРОС

Сергей Ткачев

МОЖЕТ ИМ ТОЧИЛКИ ПОДПРАВИТЬ ТО..:)

Сергей Ткачев

но это не наши методы...Марина...:)

Марина Шубина

нет, это сорт людей такой, ни дня без сплетни, просто потребность.

Галина Федотова

Слухи распускают или из зависти , или из банального словоблудия.

Александр Романюк

Так у других и учиться нужно. Или не плакаться по своим неудачам.

Валерий

Не только люди, но и правительство...как бабы базарные, её Богу.))

Наталья Величко

работай! работай! некогда будет слухи пускать и слушать чужие

Валентина Сидорова

Слухи часто распускают для саморекламы.(так делала Пугачева)

Фаузия Укушева

Просто стараюсь не верить в то, что говорят,пока не проверю...