Х*
Хельга *

Почему вы стали вегетарианцем?

Ответы · страница 2
Серж Новиков

не становился и не собираюсь. люблю мясо!

Николай Кушнир

Потому, что МЯСО и т. п. очень - ВРЕДНО ???

Евгений Соколов

я не стал ... с чего это вы взяли??? 😟

Х*
Хельга *

Забавно )) Отвечают именно те, кто не стал.

Евгений Соколов

не ну в смысле я был, когда грудью питался...

Хулиgun4Ик

Друг друга сьели. Нету мяса больше

Евгений

Жубы выпали - мяшо не пожевать. )))

Серж Дюк

Лучше спросить - ПОЧЕМУ НЕ СТАЛ

Х*
Хельга *

А мне хочется спросить у тех, кто стали ))

Серж Дюк

10% - проблемы со здоровьем, 10 - стали не на долго (пока не стали проблемы со здоровьем), 10% - по религиозным убеждениям, 10% - не по своей воле (дети, которых родители не кормят клетчаткой), 10% - за поддержку (она - и я туда же)... другие 50% сейчас расскажут, что вегетарианцы - но на самом деле хоть раз в году (на новогодней пьянке) - едят оливье!

!!! Гражданин Мира !!!

Сама жри свою траву веганка ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И тебе приятного аппетита во время пожирания трупных ядов)

Виталина Путинцева

птичку жалко 😥

Х*
Хельга *

И коровку, и хрюшку )) А свиньи - вообще были созданы, чтобы поедать падаль и всякие нечистоты.

++
+++++++

и не думала становиться

Тома Томина

постоянно есть травку и думать о пище )))

Х*
Хельга *

Зачем думать о пище постоянно?..

Тома Томина

зачем есть много ненужной пищи

🇷🇺

я вряд ли когда им буду)

Шрек Болотный

кто это вам сказал?))

Х*
Хельга *

Ну да, в болоте ничего не растет.

Шрек Болотный

глупости , растут грибы , ягоды , дикий чеснок и пр. , собирать надо уметь))) а вы сумеете не умереть с голоду на болоте , ну хотя бы в лесу , а ?

Х*
Хельга *

Сдаюсь, глупость сморозила: я не была на болоте. Насчет вопроса - не знаю, может, и не померла бы ))

Шрек Болотный

)))) а как возник другой ваш вопрос -"Вы ездите по городу на самокате?"?

Х*
Хельга *

Прочитала, что в Москве это модно сейчас ))

Х*
Хельга *

Я пока еще не веган. Молочное, яйца и мёд ем.

Шрек Болотный

у меня тоже был период , тогда мне просто надоело есть мясо , недели две сидел на овощах и на молочных продуктах , а потом всё прошло)))

Ми
Михалыч

Хельга где арнольд?

Ми
Михалыч

Какое право тогда ты имеешь хельгой называться? Если не в курсе о происхождении этого имени

Х*
Хельга *

Это вы про америкосский мультик? Фу, гадость какая. К нему не имею никакого отношения.

Жена Дракона

не стала ,я хищница

Слава Тихонов

я не вегетарианец

Х*
Хельга *

Забавно. Отвечают только не вегетаринацы.

Sergei Abmaikin

я не вигитарианец

Х*
Хельга *

Зачем отвечаете тогда? ))))

Алексей Добрый

🐷 ✂️ 🍗

Х*
Хельга *

Это означает: свинюшку жалко?

Х*
Хельга *

Неужели всё-таки нашелся здесь вегетарианец?

Алексей Добрый

я нет, но мне попадался тут

Татьяна Овсянникова

Я им не стала...))))

Татьяна Овсянникова

Нет я мясо люблю, и к тому же считаю что организму нужна всякая еда, он сам знает что для него лучше..... Если я хочу мяса значит оно ему необходимо.... нужно просто прислушиваться к себе...

Владимир Лунин

Я им всегда был

Х*
Хельга *

Замечательно, а то почему-то отвечают эмоционально почти одни не-вегетарианцы ))

Владимир Лунин

Я физически не мог никогда есть животную пищу, обычная реакция травоядного на мясо - тошнит

Х*
Хельга *

Меня один раз накормили жаренной картошкой, с добавлением сала. Были у меня сомнения, но все с честными лицами уверяли, что это масло )) А потом я заболела чем-то ужасным с симптомами гриппа.

Х*
Хельга *

Так по вкусу не было понятно. А обманывали меня родственники!

Владимир Лунин

Тут жена в салат 2 грамма мяса добавила, я сразу распознал

Х*
Хельга *

Там речь шла именно о доверии. Обидно было.

Х*
Хельга *

Но я не поняла, что с салом жарили - к тому времени забыла его вкус. А родственники думали, что делают доброе дело: "бедолага, губит свое здоровье". Больше я так уже не попадалась ))

Павел Андреевич

Животных жалко

Х*
Хельга *

Да, и собственное здоровье тоже )

Х*
Хельга *

Я имела ввиду, мясо есть вредно.

Х*
Хельга *

Никто не может запретить человеку есть то, что он хочет )

Твоя Леся

Я не люблю мяср

Х*
Хельга *

Я тоже. От рыбы было трудно отказаться.