Александр Бороденчик

С какой целью вы прибыли на Землю? 😄

Ответы · страница 3
Валентина

...думаю...продление...жизни человеческой...и побольше дарить добра...на планете Земля...)

Ирина Запорожченко

Ты раскрыл мою сущность. Ожидай прилёт тарелки 3-2-1... Выгляни в окно! ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНИН)

Елена Калишева

это секретная информация, кабы на цветы, да не морозы, за мной, мой мальчик, не гонись

Ashtan

узнать эту цель и действовать исходя из нее. к сожалению времени на ее поиски мало.

Елизавета Пушкарева

С ЦЕЛЬЮ ОБЛАГОРОДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ХОТЯ БЫ ВНЕШНЕ.(НО ХОТЕЛОСЬ БЫ И ИЗНУТРИ ТОЖЕ1)

Ma
Mamzel

что бы прожить полагающуюся мне секунду вечности, с любовью и оставить потомство

Лина

а шут его знает...передатчик отключили, работает на 30 %...задания так и не передают))

Агния Андронова

Так небо покоптить немножко (говорят, лет 70 для этого, в среднем, дается человеку)

Александр Бороденчик

зачем его коптить? давайте лучше обустроим место нашего временного пристанища 😉

Татьяна Березовская

Побыть здесь, отведенное свыше время, оставить потомков и уйти домой в вечность.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а вооот ....привести вас к Богу ,что б вы покаялись и приняли жертву Иисуса Христа

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Александр Коган

Было задание узнать историю Планеты,ДНК,путь размножения,экологию,интеллект..

Александр Бороденчик

Центр управления запрещает разглашать данные местонахождения...)))

Александр Бороденчик

Миром, пока санитары спят )))

Александр Коган

Так кинь деньжат,всемогущий наш 🙂 Я тебе и номер счёта подскажу..

Александр Бороденчик

за оборотом денег другой ответственный, темнейший, его проси )))

Александр Коган

Саня,лучше бы сказал,что "зажал" 🙂

Александр Бороденчик

у меня их тупо нету, нечего зажимать, гол как сокол )))

Елена Галкина

Дети и материнство!цветы! любовь,счастье, самоотдача, список можно продолжать

Ольга Зявенко

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Витана Тагильцева

с целью захвата мужского населения для продолжения рода нашей цивилизации...

(((=

жить , любить , рожать деток , работать , жить активно и достойно обязательно !

Ilmira Queen

вырасти сына, полить посженное дерево и полюбоваться построенным домом 😊

Людмила Гуз

Господь Бог дал нам жизнь! Надо жить. Ведь многим это не дано. Не делайте зла.

Александр Бороденчик

Частица "не" в начале предложения подсознанием не воспринимается и получается призыв "делайте зло", уж лучше если вы будете призывать делать добро, не промахнетесь

Людмила Гуз

Я просто ответила на Ваш вопрос.

Александр Бороденчик

Вы не просто ответили на мой вопрос, вы ещё высказали пожелание, на которое я вам ответил

Людмила Гуз

Вы ведь меня поняли правильно?

Владимир Краснопёров

Если брать конкретно сегодняшний день, то с целью кабачковые оладьи лопать.

Алена.

В командировку. Командировочный лист потеряли. Кто-то вспомнил, а ктото нет.